Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе и отвечают на вопросы журналистов

Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе и отвечают на вопросы журналистов
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-17 14:14

Скандальная и легендарная пара дает первую пресс-конференцию, на которой откровенно рассказывает, что помогло им воссоединиться. Где будут проживать звезды? Правда ли, что семью ожидает пополнение?

Подробнее читайте на ...

никита джигурда марина анисина отвечают вопросы журналистов

Фото: rosbalt.ru

Никита Джигурда: У Артема Дзюбы есть все данные, чтобы сниматься в кино

Российский актер Никита Джигурда прокомментировал желание нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы попробовать себя в кино. Ранее Дзюба заявил,... rosbalt.ru »

2024-01-21 10:47

Никита Джигурда назвал автора видео с его «грязными танцами» с Анастасией Волочковой

Никита Джигурда назвал человека, который снимал прославившееся на днях видео его непристойных танцев с балериной Анастасией Волочковой.

ridus.ru »

2024-01-16 18:22

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда — о выступлении Верки Сердючки, визитах в зону СВО и сбежавших из России артистах

Украинец Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на конкурсе «Евровидение-2023» скандальную песню Russia Goodbye. Чем руководствовался артист, принимая подобное решение? Разделяют ли подобную недружественную риторику по отношению к нашей стране некоторые представители российского шоу-бизнеса? Получится ли у таких исполнителей и дальше скользить между струйками? Своим мнением по этим и другим вопросам в интервью ФАН поделился актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, исполнитель песен Никита Джигурда. riafan.ru »

2023-05-14 21:11

Фото: social.mk.ru

Никита Джигурда раскрыл секрет «алкоголизма» Ефремова: это был спектакль

Никита Джигурда поделился с журналистами неожиданными подробностями по делу Михаила Ефремова, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы social.mk.ru »

2023-02-12 14:54

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда встал на защиту Ольги Бузовой и Моргенштерна

Актер и шоумен Никита Джигурда заступился за певицу Ольгу Бузову, рэпера Моргенштерна (признан в России иноагентом) и других молодых артистов. Он не поддержал критику в адрес исполнителей из другого поколения. riafan.ru »

2023-02-11 19:14

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали патриотическую песню и сняли клип

Заслуженная артистка России, 47-летняя балерина и танцовщица Анастасия Волочкова анонсировала выход новой песни, в записи которой принимали участие актер Никита Джигурда и блогер Игорь ILAMIN. riafan.ru »

2023-02-02 12:20

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда предсказал России победу в противостоянии с Западом

Народный артист Чеченской Республики, 61-летний актер и певец Никита Джигурда поделился своими прогнозами касательно исхода противостояния России коллективному Западу. riafan.ru »

2023-01-25 10:47

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда хочет снять Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию»

Актер, певец и поэт Никита Джигурда рассказал, что хочет снять балерину Анастасию Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию». Он ждет, когда знаменитость вернется с Мальдив. riafan.ru »

2023-01-10 20:48

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда забрался под юбку к молодой возлюбленной прямо в ресторане

Актер и шоумен Никита Джигурда продолжает удивлять публику эпатажными выходками. Артист забрался под юбку к своей молодой избраннице, когда они сидели в ресторане. riafan.ru »

2022-12-25 19:34

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда не смог получить наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ

Актеру и шоумену Никите Джигурде не удалось доказать право на наследство покойной основательницы компании VIP-перевозок Al Air Людмилы Браташ. Суд встал в этом вопросе на сторону сестры покойной бизнесвумен — Светланы Романовой. riafan.ru »

2022-11-20 16:04

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда рассказал, когда сбежавшие артисты начнут извиняться перед Россией

Актер и кинорежиссер Никита Джигурда предрек, когда сбежавшие из России артисты «переобуются» и начнут вымаливать прощения у России. Особенно он выделил певицу Аллу Пугачеву и признанного иноагентом в России шоумена Максима Галкина. riafan.ru »

2022-11-10 16:02

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда впервые прокомментировал массовое бегство артистов из России

Актер и шоумен Никита Джигурда впервые прокомментировал массовый отъезд артистов из России. По его мнению, бегство этих людей из страны можно считать очищением. riafan.ru »

2022-10-30 17:28

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда: «Мое актерство было предопределено»

Воспоминания о детстве вместе с родителями в маленькой квартирке в хрущевке актер театра и кино, певец Никита Джигурда называет самыми светлыми в своей жизни. Считает, то, что он родился в Международный день театра, 27 марта, и предопределило его судьбу. riafan.ru »

2022-10-07 13:52