В Нижнем Новгороде полицейские обыскивают здание ДК после звонка о заложенном взрывном устройстве

2017-4-24 22:24

Посетители Нижегородского ДК, где должно было состоятся выступление группы «Машина времени» были эвакуированы из-за анонимного звонка, передает РЕН ТВ со ссылкой на региональный главк МВД.

В данное время здание ДК «ГАЗ», которое расположено в Автозаводском районе Нижнего Новгорода обследуют сотрудники правоохранительных органов.

Источник телеканала сообщил о том, что примерно в 8:00 вечера поступил анонимный звонок о якобы находящемся в здании дворца культуры подозрительном предмете. Из ДК в срочном порядке были эвакуированы пришедшие на концерт люди, само здание было оцеплено, на месте работают кинологи.

Но источник не уточнил, поступил ли анонимный звонок до того момента как начала выступать известная группа либо уже во время проведения концерта.

Представитель группы «Машина времени» сообщил о том, что во время концерта в Нижнем Новгороде был объявлен антракт в связи с поиском взрывного устройства.

Посетители Нижегородского ДК, где должно былоВ состоятся выступление группы В«МашинаВ времени» были эвакуированы из-за анонимногоВ звонка, передает РЕН ТВ со ссылкой на региональный главк МВД.

В данное время здание ДК В«ГАЗВ», которое расположено в Автозаводском районе Нижнего Новгорода обследуют сотрудники правоохранительных органов.

Источник телеканала сообщил о том, что примерно в 8:00 вечера поступил анонимный звонок о якобы находящемся в здании дворца культуры подозрительном предмете. Из ДК в срочном порядке были эвакуированы пришедшие на концерт люди, само здание было оцеплено, на месте работают кинологи.

Но источник не уточнил, поступил ли анонимный звонок до того момента как начала выступать известная группа либо уже во время проведения концерта.

Представитель группы В«Машина времени» сообщил о том, что во время концерта в Нижнем Новгороде был объявленВ антракт в связи с поиском взрывного устройства.В 

Подробнее читайте на ...

время здание эвакуированы источник группы анонимный звонок поступил

Здание исторического кинотеатра развалилось во время реконструкции. Видео

В британском Ньюкасле рухнуло здание исторического кинотеатра Odeon, который открылся в конце 1960-х. Постройка развалилась во время реконструкции, едва не задев находившихся поблизости прохожих. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2017-04-04 13:16

Фото: abnews.ru

В Парагвае во время протестов подожгли здание парламента - Жители протестуют против конституционной поправки

В Парагвае протестующие подожгли парламент, несколько полицейских ранены. Об этом сообщает в субботу Reuters. Парагвайцы протестуют против конституционной поправки, позволяющей президенту страны переизбираться. abnews.ru »

2017-04-01 13:18

Фото: novostimira.com.ua

Митингующие подожгли здание Конгресса в столице Парагвая

В столице Парагвая Асунсьоне во время митинга было взято штурмом здание Конгресса. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177965. html По информации Reuters, митингующие подожгли здание. novostimira.com.ua »

2017-04-01 11:08

Правоохранители задержали двоих приезжих, обесточивших жилой дом в столице

Сотрудники полиции задержали в московском районе Гольяново 2-их подозреваемых в хищении кабеля из подвала жилого дома, в результате случившегося здание оказалось обесточено, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу УВД по Восточному административному округу Москвы.
Источник агентства сообщил о том, что в службу "102" с сообщением о краже обратился представитель управляющей организации. Он рассказал, что утром начали поступать жалобы от жителей дома по улице Байкальская о том, что в их квартирах пропало электричество. Во время осмотра помещений обнаружилась пропажа 120 метров кабеля, находившегося в подвале здания.
Как удалось выяснить правоохранителям, кабель был украден двумя неизвестными. Из-за их действий здание оказалось обесточено. Во время отработки территории сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 28-летний и 29-летний безработные приезжие.
Правоохранители установили, что подозреваемые причастны к совершению еще 3-х аналогичных противоправных деяний. Общая сумма ущерба составила около 100000 рублей.
В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело о краже.

kapital-rus.ru »

2016-11-16 23:39

Во время похоронной процессии в результате авиаудара в столице Йемена погибли более 140 человек

В результате бомбардировки здания в центре Саны погибли 140 человек траурной церемонии, которая в это время проводилась в здание. Более 520 человек получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию многих СМИ.

Как утверждают йеменские хуситы (сторонники движения «Ансар Аллах»), здание в центре столицы Йемена подверглось в субботу массированному обстрелу со стороны ВВС аравийской коалиции. Инцидент произошел во время похоронной процессии, в зале находилось свыше тысячи человек.

Командование аравийской коалиции отрицает свою причастность к взрывам, сообщает телеканала «Аль-Арабия».

kapital-rus.ru »

2016-10-09 06:36

Мусульманка подарила епархии здание православного храма на Урале

Жительница Челябинской области мусульманка Галия Исекеева выкупила и подарила местной епархии в Троицком районе здание Свято-Николаевской церкви, построенной по указу последнего русского императора, сообщила староста Свято-Николаевской церкви Светлана Янчикова. vz.ru »

2016-08-09 10:29