«Нормандская четверка» готовится к переговорам

«Нормандская четверка» готовится к переговорам
фото показано с : gospress.ru

2017-5-29 22:03

Стала известна дата переговоров представителей «Нормандской четверки». В скором времени все страны участницы Нормандского формата переведут телефонные переговоры — с такой новостью выступил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, помимо этого, факт будущего разговора подтвердил и помощник Президента по международным вопросам Юрий Ушаков.

На данный момент ориентировочная дата телефонных переговоров — 30 мая. Ключевой темой обсуждения […]

Сообщение «Нормандская четверка» готовится к переговорам появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

нормандская четверка готовится переговорам

«Нормандская четверка» и ответ НАТО: как развивается ситуация с гарантиями безопасности в Европе

Перемирие в Донбассе должно соблюдаться безусловно - независимо от разночтений по Минским соглашениям. К такому выводу пришли участники «нормандской четверки» от России, Украины, Франции и Германии во время переговоров в Париже. tvzvezda.ru »

2022-01-27 06:34

"Нормандская четверка": первый за два года согласованный документ

Советники лидеров стран "нормандского формата" на встрече в Париже поддержали безоговорочное соблюдение режима прекращения огня в Донбассе. Переговорщики продолжат консультации в Берлине в феврале. dw.de »

2022-01-27 02:19

Фото: grani.ru

Нормандская четверка: Лавров устроил публичный скандал

Сергей Лавров в нарушение дипломатических обычаев обнародовал свою переписку с коллегами из Франции и Германии, которые якобы искажают позицию Москвы по Донбассу. Глава российского МИДа заявил, что его "достали". grani.ru »

2021-11-19 14:32

Фото: rosbalt.ru

«Нормандская четверка» признала, что парижские договоренности не выполняются

Многие решения парижского саммита не выполняются. Данный факт признали главы МИД Германии, Франции, РФ и Украины, сообщил министр иностранных дел ФРГ... rosbalt.ru »

2020-04-30 22:52

"Нормандская четверка": В выполнении парижских договоренностей отсутствует прогресс

Главы МИД Германии, Франции, РФ и Украины констатировали невыполнение многих решений парижского саммита. Встречи на высшем уровне в "нормандском формате" в скором времени не будет. dw.de »

2020-04-30 22:11

Почему "нормандская четверка" не говорила про Крым?

Сенатор из Севастополя Екатерина Алтабаева объяснила, почему во время проведения встречи «нормандской четверки» в Париже не был затронут вопрос территориальной принадлежности Крымского полуострова. argumenti.ru »

2019-12-10 10:04

Фото: oko-planet.su

"Нормандская четверка" в Париже открывает новую страницу урегулирования в Донбассе. Пресс-конференция лидеров по итогам встречи в нормандском формате в Париже.

Встреча лидеров стран "нормандской четверки" 9 декабря в Париже подтолкнет прогресс по мирному урегулированию в Донбассе сразу по двум направлениям. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал сенатор Совета Федерации от Крыма, член комитета по международным делам Сергей Цеков. oko-planet.su »

2019-12-10 09:59

Фото: mirnov.ru

«Нормандская четверка» приняла коммюнике по итогам переговоров

Лидеры стран-участников нормандского саммита приняли коммюнике по итогам переговоров в Елисейском дворце. mirnov.ru »

2019-12-10 07:21

Фото: lenta.ru

«Нормандская четверка» выступила за внесение изменений в конституцию Украины

Лидеры «нормандской четверки» на саммите в Париже выступили за внесение изменений в конституцию Украины на основе «формулы Штайнмайера». Согласно «формуле», Украина должна предоставить Донбассу особый статус, предоставляет культурно-языковую автономию, амнистию и расширенные полномочия самоуправления. lenta.ru »

2019-12-10 01:47

Фото: riafan.ru

«Нормандская четверка» выступила за изменение конституции Украины на основе формулы Штайнмайера

Лидеры «нормандской четверки» выступили за внесение изменений в конституцию Украины на основе формулы Штайнмайера. riafan.ru »

2019-12-10 01:40

Фото: riafan.ru

«Нормандская четверка» договорилась о срочных мерах по стабилизации ситуации в Донбассе

Для стабилизации ситуации в зоне конфликта на востоке Украины должны быть приняты немедленные меры, гласит коммюнике саммита. riafan.ru »

2019-12-10 01:38

Фото: gordonua.com

"Нормандская четверка" договорилась о полном прекращении огня на Донбассе до конца 2019 года - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что 9 декабря в Париже лидеры "Нормандской четверки" поддержали разработку и реализацию обновленного плана по разминировании территории Донбасса. gordonua.com »

2019-12-10 01:35

Нормандская четверка завершила переговоры

Завершился ужин, за которым лидеры нормандской четверки продолжали переговоры по ситуации на Украине, сообщают информационные агентства. В общей сложности переговоры шли 5,5 часов, из них около полутора часов приходятся на двустороннюю встречу главы российского государства Владимира Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-10 01:18

Фото: gordonua.com

"Нормандская четверка" согласовала разведение сил еще на трех участках - СМИ

Во время нормандского саммита в Париже российская сторона настаивала на разведении сил по всей линии соприкосновения на Донбассе, однако пока согласованы только три участка, сообщает "РБК-Украина". gordonua.com »

2019-12-10 00:57

Фото: riafan.ru

«Нормандская четверка» прервала саммит ради встречи Путина с Зеленским

Встреча лидеров России, ФРГ, Украины и Франции длилась больше двух часов, затем Путин и Зеленский удалились на переговоры. riafan.ru »

2019-12-10 00:02