Новая доктрина кибербезопасности России: наконец-то мы догнали Америку и Китай

Новая доктрина кибербезопасности России: наконец-то мы догнали Америку и Китай
фото показано с : riafan.ru

2016-12-6 17:22

Президент Владимир Путин утвердил новую доктрину информационной безопасности России, подготовленную Совбезом РФ. Многое ли изменилось с 2000 года?

Подробнее читайте на ...

новая доктрина кибербезопасности россии наконец-то догнали америку китай

Фото: oko-planet.su

Новая доктрина: чем закончатся ядерные пятнашки США

Как последние грязные трусы, Вашингтон снял с себя любую ответственность за действия на мировой арене. Русофобы решили отмахиваться от «медведя» новой ядерной доктриной. Параноидальные мысли о мировом господстве Москвы явно не дают спокойно спать членам знаменитого пятиугольника. oko-planet.su »

2022-03-03 20:03

Новая доктрина и угроза НАТО: о чем говорил Шойгу на встрече с белорусским коллегой

Встреча с делегацией из Белоруссии проходит в Национальном центре управления обороной, что лучше всяких слов говорит об уровне доверия между Россией и Белоруссией. Тесная координация, личная, несмотря на пандемию, встреча - все это сейчас необходимо, особенно в условиях, когда НАТО наращивает группировку у наших границ, говорит Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-10-20 18:17

Фото: aif.ru

Новая доктрина США запускает гонку ядерных вооружений - глава МИД ФРГ

В документе говорится, что усилия США будут направлены на разработку ядерных боезарядов малой мощности, модернизацию ядерных сил и развитие элементов «ядерной триады» aif.ru »

2018-02-04 21:26

Песков: новая Доктрина информационной безопасности не отразится на работе историков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что новая Доктрина информационной безопасности не помешает работе историков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 12:40

Александром Лукашенко подписана новая военная доктрина Белоруссии

Главой Белоруссии была подписана новая Военная доктрина, передает Интерфакс со ссылкой на Национальный правовой сайт, на котором был обнародован соответствующий указ.

До этого документ приняла палата представителей, после чего его одобрил Совет республики Национального собрания.

В Военной доктрине определяются военно-политические, военно-стратегические, а также военно-экономические основы военной безопасности Белоруссии.

kapital-rus.ru »

2016-07-26 11:58

Фото: nsn.fm

Новая военная доктрина Белоруссии оставит республику в опасности?

Парламент Белоруссии утвердил новую военную доктрину. Теперь белорусские военные не имеют права воевать за пределами страны. nsn.fm »

2016-04-04 21:20

Новая военная доктрина Белоруссии запрещает участие в операциях за границей

Новая военная доктрина Белоруссии, которую парламент страны планирует принять в сегодня, содержит запрет на участие армии в вооружённых операциях за границей. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-04 10:57

Фото: lenta.ru

Новая военная доктрина Белоруссии запретит участие в боях за пределами страны

Новая военная доктрина Белоруссии, которую парламент страны планирует принять в понедельник, 4 апреля, будет содержать запрет на участие армии в вооруженных операциях за границей. Об этом заявил министр обороны Белоруссии Андрей Равков. lenta.ru »

2016-04-04 10:56

Фото: russian.rt.com

Новая Морская доктрина России — декларация или план действий?

Обновленная Морская доктрина предусматривает наращивание военного потенциала Российской Федерации и модернизацию судостроения. О перспективах реализации документа Deutsche Welle рассказали российские эксперты. russian.rt.com »

2015-08-05 00:55

Фото: russian.rt.com

Комментарий: Новая морская доктрина России вызывает вопросы

Новая морская доктрина задумывалась, чтобы показать военную мощь России. Это вполне может впечатлить воодушевленных россиян, однако Юрий Решето сомневается, что она будет реализована. russian.rt.com »

2015-07-29 15:55

Фото: russian.rt.com

Spiegel: Новая морская доктрина России даст ответ на гегемонию США

В День ВМФ Россия представила новую военно-морскую доктрину, сообщает Der Spiegel. Как заявил зампред правительства России Дмитрий Рогозин, главные акценты в документе поставлены на Крыме, Арктике и Атлантике, а также на сотрудничестве России с Китаем в Тихоокеанском регионе. russian.rt.com »

2015-07-27 12:55

Фото: vesti.ru

Новая Морская доктрина: российский флот будет укреплять связи с Китаем и Индией

Новая редакция Морской доктрины РФ предусматривает развитие дружественных связей российского флота с Китаем и Индией. Текст документа опубликован на официальном сайте президента. vesti.ru »

2015-07-26 19:01