Новая форма сотрудников «Макдоналдса» напомнила пользователям о «Звезде смерти»

Новая форма сотрудников «Макдоналдса» напомнила пользователям о «Звезде смерти»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 16:57

В сети активно обсуждают новую униформу работников сети ресторанов «Макдоналдс». Компания работала над новой формой совместно с модельерами Уорейром Босуэллом и Бинду Ривасом. По словам представителей сети ресторанов, они попытались учесть все пожелания клиентов и работников.

Подробнее читайте на ...

новая форма сотрудников макдоналдса напомнила пользователям звезде смерти

Новая форма сборной России по футболу могла быть изумрудного цвета

Руководитель службы маркетинга и коммерции РФС Илья Фимушкин объяснил, почему красный цвет был важным в форме национальной команды tass.ru »

2024-03-12 12:28

"Будет новая форма": В Рособрнадзоре высказались о возможности отмены ЕГЭ

Новый формат выпускных экзаменов появится только тогда, когда ЕГЭ себя изживёт, заявил журналистам глава Рособрнадзора Анзор Музаев. life.ru »

2023-06-19 12:34

Фото: lenta.ru

Новая форма омега-3 снизила риск ухудшения зрения при болезни Альцгеймера

В Иллинойском университете создали новую форму омега-3, которая способна снизить ухудшение зрения при болезни Альцгеймера. Специалисты тестировали LPC-DHA на мышах в дозировке эквивалентной 250-500 миллиграммам омега-3 в день у людей, а через шесть недель у них увеличилось содержание DHA в сетчатке на 96 процентов. lenta.ru »

2023-03-28 19:01

Фото: lenta.ru

Новая форма северокорейских парашютистов напомнила костюм Капитана Америки

Новую форму парашютистов военно-воздушных сил Корейской народной Армии сравнили с костюмом супергероя из комиксов. На снимке с Ким Чен Ыном парашютист выделяется среди военных мундиров своим ярко синим костюмом с красными вставками. lenta.ru »

2021-10-16 18:23

Фото: nsn.fm

Новая форма материи открыта с помощью Большого адронного коллайдера

В ходе экспериментов на Большом адронном коллайдере (БАК) открыта новая элементарная частица под названием «экзотический тетракварк», сообщает Европейская организация по ядерным исследованиям (CERN) nsn.fm »

2021-07-29 15:48

Новая форма протеста. Белорусские выпускники просят обменять их школьные грамоты на голоса — видео

Так они выражают несогласие с фальсификацией на избирательных участках. Читать далее... life.ru »

2020-08-14 12:52

Фото: riafan.ru

«Новая форма мирового порядка»: эксперт рассказал об интеграционной модели России и Китая

Китайская концепция «Один пояс, один путь» резонирует с интеграционными процессами ЕАЭС, считает президент Российско-китайского аналитического центра Сергей Санакоев. riafan.ru »

2018-09-13 12:48

Новая форма украинских моряков: прятаться негде, но камуфляж есть

Новая форма украинских военных моряков вызвала недоумение. Военнослужащие были одеты камуфляж, хотя в море никаких деревьев, полей и кустов нет. Некоторые шутят, что так будет проще маскироваться на дне среди водорослей. vesti.ru »

2017-08-27 16:21

Новая форма взимания налога на недвижимость – это просто обираловка

Проблема в том, что свое время Госдумой был принят закон о взимании налога на недвижимость, исходя из кадастровой стоимости объекта. Но какая может быть кадастровая стоимость, когда потребительские свойства недвижимости никто не изучал? Просто чин ... regions.ru »

2017-04-20 10:41

Новая форма жировки утверждена в Беларуси

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новая форма извещения о размере платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением утверждена в Беларуси, соответствующее решение содержится в постановлении Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси № 11 от 15 апреля, опубликованном сегодня на Национальном правовом портале, сообщает БЕЛТА. news.mail.ru »

2016-05-04 09:32