Новая глава МИД Канады оказалась в российском санкционном списке

Новая глава МИД Канады оказалась в российском санкционном списке
фото показано с : dp.ru

2017-1-11 15:32

Новая глава МИД Канады Христя Фриланд находится в санкционном списке России. Исключит ее оттуда Москва только после того, как Канада отменит санкции против России.

Подробнее читайте на ...

новая глава мид канады оказалась российском санкционном списке

Фото: vz.ru

Новая глава МИД Боливии пообещала работать над вступлением страны в БРИКС

Президент Боливии Луис Арсе назначил министром иностранных дел Селинду Сосу, которая сразу заявила о планах добиваться вступления страны в БРИКС. Также Боливия будет работать над активацией новых механизмов финансовой интеграции между странами Глобального Юга, чтобы сократить зависимость от доллара, заявила она, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 07:19

Новая глава МИД Боливии пообещала работать над вступлением страны в БРИКС

Также Селинда Соса заявила, что будет продолжать работу над активацией новых механизмов финансовой интеграции между странами глобального Юга tass.ru »

2023-11-28 06:58

Новая глава: 8 советов, которые помогут восстановиться после развода

Рассказываем, почему расставание — лучший повод позаботиться о себе и начать всё с чистого листа. После конца отношений жизнь не заканчивается, но это шанс измениться в лучшую сторону. life.ru »

2023-10-18 18:00

Новая глава МИД Японии заявила, что санкции против РФ сохранятся

Япония планирует сохранять антироссийские санкции, однако при выстраивании политики в отношении Москвы будет исходить из собственных национальных интересов. Об этом заявила новая глава японского МИД Ёко Камикава. life.ru »

2023-09-14 09:10

Новая глава Гагаузии заявила о намерении укреплять отношения с Россией

По словам Евгении Гуцул, она планирует открыть представительство Гагаузской автономии в Москве, а также филиалы российских вузов в Гагаузии tass.ru »

2023-05-22 23:31

Новая глава Гагаузии протянула оливковую ветвь Молдавии

Избранная главой Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что готова выстраивать общение с молдавскими властями даже при наличии разногласий. Об этом она сказала на брифинге после рассмотрения в суде дела о легитимности прошедших в автономии выборов. life.ru »

2023-05-22 18:48

Новая глава Гагаузии заявила о готовности наладить диалог с Кишиневом

Евгения Гуцул добавила, что намерена жить не в Кишиневе, как это делали некоторые ее предшественники, а в автономии tass.ru »

2023-05-22 18:09

Новая глава Библии найдена в тексте 1750-летней давности

Историк Григорий Кессель из Австрийской академии наук нашёл в 1750-летнем переводе Евангелия от Матфея новую главу Библии. Скрытый текст был найден в рамках проекта «Синайские палимпсесты». Участвующие в нем исследователи стремятся восстановить рукописи, которые были стёрты и переписаны писцами в IV-XII веках нашей эры. ridus.ru »

2023-04-12 16:22

Фото: tass.ru

"Новая глава в отношениях": мировые СМИ о визите Си Цзиньпина в Россию

Российский и китайский лидеры посылают сигнал, что выступают за формирование многополярного мира, центром которого не являются США и Европа, пишут журналисты tass.ru »

2023-03-22 12:30

Новая глава нижегородского цирка совместит работу в столице ПФО и Екатеринбурге

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 января, ФедералПресс. Тамара Бортникова назначена новым руководителем государственного цирка в Нижнем Новгороде. В Росгосцирке ее называют опытным управленцем. fedpress.ru »

2023-01-20 12:16

Фото: versia.ru

Новая глава Минздрава Британии Терез Коффи ответила на критику после фото с сигарой и алкоголем

Новая вице-премьер Великобритании и по совместительству глава Минздрава Терез Коффи ответила на претензии британцев по поводу своего нездорового образа жизни. versia.ru »

2022-09-07 16:42

Фото: social.mk.ru

Новая глава, наконец, началась: Депп доволен итогом тяжбы с Херд

Как сообщает телеканал CNN, американский актер, музыкант и продюсер, звезда Пиратов Карибского моря Джонни Депп остался доволен решением присяжных суда американского штата Вирджиния, признавших его бывшую жену Эмбер Херд виновной в клевете social.mk.ru »

2022-06-02 01:22

Фото: lenta.ru

Новая глава МИД Франции заявила об отсутствии условий для диалога Москвы и Киева

Новая глава французского МИД Катрин Колонна, вступившая в должность в конце мая, заявила, что условия для диалога России и Украины на данный момент не созданы. По ее словам, в Париже считают, что однажды должен быть установлен диалог между Москвой и Киевом, однако это пока не представляется возможным. lenta.ru »

2022-05-30 21:14

Фото: lenta.ru

Новая глава французского МИД заявила о необходимости диалога с Россией

Новая глава французского МИД Катрин Колонна, вступившая в должность в конце мая, оценила возможности развития отношений между своей страной и Россией. По мнению министра, Париж должен сохранять отношения с Москвой, и по этой причине Макрон поддерживает контакт с российским коллегой. lenta.ru »

2022-05-30 20:26

Новая глава МИД Франции обсудила с Блинкеном вопросы НАТО и Украины

Кроме того, были затронуты ключевые темы предстоящего саммита в Мадриде и имплементация договорённостей о введении глобального налога на прибыль транснациональных корпораций. life.ru »

2022-05-22 22:15

Фото: mirnov.ru

Новая глава УСП Петербурга может покровительствовать комбинату «Альфа-Провиант»

На посту главы Управления социального питания Петербурга вместо Алексея Барабанщикова теперь Алёна Мироненко. После ареста чиновника в ноябре 2021 года она стала временно исполняющей обязанности, но в ближайшее время официально вступит в должность. mirnov.ru »

2022-03-28 17:44

Фото: rosbalt.ru

Новая глава МИД Германии пообещала пересмотреть решения Меркель

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в беседе с dpa заявила о готовящемся ужесточении правил одобрения контрактов оборонного экспорта после... rosbalt.ru »

2021-12-26 17:53

Новая глава МИД ФРГ призвала к диалогу с Москвой в формате Совета Россия - НАТО

Анналена Бербок также выразила беспокойство в связи с предполагаемой концентрацией российских войск на границах с Украиной tass.ru »

2021-12-09 19:17

Новая глава МИД ФРГ заявила о необходимости оказания ЕС давления на власти в Минске

Компании, производящие вакцины, обязаны предоставлять результаты лабораторных тестов, чтобы определить уровень нейтрализации омикрон-варианта, отметил европейский регулятор tass.ru »

2021-12-09 17:03