Новая ведущая в шоу "Дом-2" продемонстрировала откровенный наряд, в котором она проходила кастинг

Новая ведущая в шоу Дом-2 продемонстрировала откровенный наряд, в котором она проходила кастинг
фото показано с : rusdialog.ru

2016-4-1 20:51

Близкая подруга Ксении Бородиной, светская львица Катя Жужа, которая стала новой ведущей новостей "Дома-2", показала поклонникам свой откровенный наряд, в котором она пришла на кастинг.

Подробнее читайте на ...

новая ведущая шоу дом-2 продемонстрировала откровенный наряд котором

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о критике

Певица и ведущая «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова заявила, что первое время ей было непросто работать в программе. «Я понимала, что мне придется столкнуться и с критикой, и с большим количеством сравнений. lenta.ru »

2023-12-05 20:58

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Жди меня» высказалась о своем назначении

Российская актриса и новая ведущая программы «Жди меня» на НТВ Алена Бабенко высказалась о своем назначении. Ранее стало известно, что актриса Татьяна Арнтгольц, которая вела «Жди меня» в течение пяти лет, решила покинуть программу. lenta.ru »

2023-09-28 12:38

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла изнанку шоу

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?», певица Юлианна Караулова раскрыла изнанку шоу и отметила, что старается быть беспристрастной с участниками проекта. В интервью «Телепрограмме» она рассказала, что редакторы и режиссеры программы за кадром говорят ей быть строже с игроками. lenta.ru »

2023-06-02 13:42

Фото: riafan.ru

Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала, как влилась в рабочий коллектив

Российская певица Юлианна Караулова стала новой ведущей программы на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?». Девушка рассказала, как влилась в рабочий коллектив. riafan.ru »

2023-05-20 15:41

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о любви к уборке дома

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала, что любит убираться и может пропылесосить дома несколько раз в день. Певица отметила, что редко успевает готовить, а держать дом в чистоте ей помогает помощница. lenta.ru »

2023-05-18 14:09

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» раскрыла закулисье проекта

Ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала о закулисье программы и о приглашении на проект. В конце апреля телеканал официально объявил, что Караулова стала новой ведущей передачи. До нее этот пост занимал Дмитрий Дибров. lenta.ru »

2023-05-17 10:33

Новая ведущая «Дома-2» показала закулисье шоу

Новая ведущая реалити-шоу «Дома-2» показала закулисье проекта. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) она опубликовала ролик, в котором рассказала, что переехала в гримерку экс-ведущего передачи Влада Кадони. lenta.ru »

2023-01-13 12:30

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Орла и решки» разгневала фанатов шоу

Телеканал «Пятница» объявил ведущих нового сезона «Орла и решки». Выбор одной из них на роль соведущей Анастасии Ивлеевой разгневал фанатов шоу. Некоторые из них заявили, что больше не станут смотреть передачу, и назвали фикцией народное голосование, которое устраивал телеканал «Пятница». lenta.ru »

2020-08-21 20:50

Фото: lenta.ru

Новая ведущая «Жди меня» рассказала о бессонных ночах после съемок

Новая ведущая «Жди меня» Татьяна Арнтгольц рассказала о сложностях, возникших на съемках передачи. По словам Арнтгольц, она дважды приезжала на кастинг, причем оба раза она специально не готовилась к пробам. lenta.ru »

2018-10-05 20:17

Фото: rusdialog.ru

"У меня нет проблем с самооценкой": новая ведущая "Ревизорро" заявила, что не боится сравнений с Еленой Летучей

Ольга Романовская прокомментировала свое участие в популярном шоу и призналась, что не боится сравнений с предыдущей ведущей. rusdialog.ru »

2016-03-28 19:35