В Новоалтайске откроется новое перерабатывающее производство за 187 млн рублей - При поддержке банка «Левобережный» и «Корпорации МСП»

В Новоалтайске откроется новое перерабатывающее производство за 187 млн рублей -  При поддержке банка «Левобережный» и «Корпорации МСП»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-3 19:41

В моногороде Новоалтайске откроется новое перерабатывающее производство от ООО «Научно-производственная фирма «Алтайский букет»» с финансированием на сумму 186,7 млн рублей. Об этом в среду рассказали в банке «Левобережный», который вместе с «Корпорацией МСП» оказал предприятию финансовую поддержку.

«Корпорация МСП» предоставила банку «Левобережный» гарантии на общую сумму 93,35 млн рублей. Деньги направят на завершение строительства цеха по первичной переработке ягодного сырья (2,8 тыс. кв. м), строительство складских помещений (1,5 тыс. кв. м), а также на приобретение технологического оборудования и закупку ягод. Часть предоставленных средств потратят на рефинансирование ранее полученного кредита. Запуск нового производства запланировали на III квартал 2017 года. Напомним, «Алтайский букет» занимается производством специализированных продуктов питания и косметики. В ассортименте компании в настоящий момент представлено порядка 150 наименований продукции, около 70% из которых составляют биологически активные добавки к пище и продукты функционального питания, а также сырье и полуфабрикаты переработки ягод (бальзамы и чайные напитки, эфирные и жирные масла, продукты пчеловодства, десерты, напитки, косметика на основе облепихи, продукты для бань, саун и оздоровительных ванн, продукты пантового мараловодства). Предприятие обладает безотходной технологией по переработке облепихи. Продукция компании реализуется на территории РФ, странах СНГ и Китае. .

Подробнее читайте на ...

продукты левобережный мсп рублей