Новости


Беременная Айза Анохина показала округлившийся животик, опубликовав откровенное фото в бикини

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина беременна вторым ребенком. В своем блоге она публикует фото, демонстрируя округлившийся животик. В том числе, Айза показывает и фото в бикини, поражая подписчиков своей стройной фигурой.

Секс-скандал в школе под Волгоградом: преподаватель совратила восьмиклассника прямо в подъезде

В городе Волжском между 28-летней учительницей и 15-летним подростком вспыхнули пламенные чувства. Парочка неоднократно занималась любовью, пока об этом не узнала мать школьника.

Солистка Nikitа Даша Астафьева жестко ответила на комментарии поклонников о ее целлюлите

Певица опубликовала в соцсети свое фото в купальнике и была раскритикована некоторыми поклонниками, которые заметили у нее целлюлит. Оставлять критику без внимания Даша не захотела и жестко на нее ответила.

Художница-феменистка из-за угрозы жизни не сможет показать "голого Трампа" в США: провокационную картину отправят в Лондон

Провокационный портрет кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональда Трампа будет выставлен в лондонской галерее Мэддокс.

Кровавые игры: в Саратовской области 15-летний юноша невзначай застрелил друга из ружья

В Саратовской области игры двух подростков с огнестрельным оружием закончились жуткой трагедией. 15-летний юноша произвел случайный выстрел из гладкоствольного ружья и попал в своего 16-летнего товарища.

Богиня: Яна Рудковская во время отдыха на Мальдивах восхищает поклонников своими фото в купальниках

Продюсер Яна Рудковская вместе со своим супругом Евгением Плющенко и тремя сыновьями отправилась на отдых на Мальдивы. Теперь ее Instagram заполнен красочными фото в купальниках, на которых она демонстрирует свою стройную фигуру.

Подруга зарезанной школьницы в Находке рассказала о непростых отношениях с парнем – подробности резонансного убийства

К этому времени появились не только подробности кровавого и трагичного инцидента в одной из школ города Находки, но и версии причин такого жестокого поведения молодого человека.

Лучшее

Мэрайя Керри прогуливалась среди своих фанатов, случайно обнажив грудь

Мэрайя Керри знаменита тем, что предпочитает вещи с глубоким вырезом в зоне декольте и довольно откровенные наряды. Так что данный факт становится причиной того, что иногда с ней происходят разного рода неудачи - то покажет свое белье, то просто то, что не стоит видеть публике.

Оперативники вычислили стрелка из столичного метро по пистолету, выброшенному им на месте преступления

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в расстреле Сулеймана С. на станции метро "Калужская" в Москве. В ближайшее время преступника доставят в отделение полиции.

Анна Курникова продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике во время отдыха с Энрике Иглесиасом

После выступления в Москве на свадьбе сына Михаила Гуцериева Энрике вместе с Анной отправился на Багамские острова. Во время отдыха Курникова порадовала поклонников, опубликовав фото в купальнике.

Чудовищное ДТП под Новосибирском: грузовик "снес" подростков, переходивших дорогу по пешеходному переходу

Трагический инцидент произошел в поселке Кольцово Новосибирской области. Один школьник погиб на месте, за жизнь другого борются врачи. Третий мальчик не пострадал.

Актуальное