Новости


Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией

Минтруд предложил способ борьбы с коррупцией. Министерство труда предложило собственный вариант борьбы с коррупцией. Напомним, что свои предложения министерства направляют в Правительство в рамках работ над поправками в законопроект «О противодействии коррупции».

Министерства готовятся к переезду в Москва-сити

Министерства готовятся к переезду в Москва-сити. Председатель Правительства Дмитрий Медведев поручил проработать возможность переезда четырех министерств в комплекс Москва- сити. Переезд затронет четыре министерства — Министерство массовых коммуникаций и связи, Министерство промышленности и торговли, Министерство строительства и ЖКХ, Министерство экономического развития.

Минфин рассказал о бюджете 2018

Минфин рассказал о бюджете 2018 года. Глава Министерства Финансов Антон Силуанов рассказал о цене на нефть, которая будет заложена в базовый сценарий развития экономики на 2018 год. Согласно Силуанову, Минфин остановится на цифре в $40 за баррель.

Лучшее

Прямая линия Путина отрабатывается чиновниками

Прямая линия Путина отрабатывается чиновниками.   Во время вчерашней прямой линии Президента России Владимира Путина граждане задали значительное количество вопросов, которые требуют рассмотрения региональными и федеральными властями.

Актуальное

Чиновники-коррупционеры попадут в реестр

Чиновники-коррупционеры попадут в реестр согласно закону Государственной думы.   Согласно законопроекту, контроль за реестром и значительная часть полномочий передается Правительству России.   Руководство Правительства получает возможность как включать чиновников в данный реестр, так и исключать.

Реформа здравоохранения в России — взгляд изнутри

Реформа здравоохранения в России началась с реструктуризации и укрупнения поликлиник и больниц в конце 2014 года. Такая «оптимизация» персонала сильнее всего отразилась на младшем звене, а именно медсестрах и санитарках.