Новости США: выход из РСМД, расследование против Клинтон, «вмешательство» России

Новости США: выход из РСМД, расследование против Клинтон, «вмешательство» России
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 17:03

Вашингтон может выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД). Кандидат в президенты Соединенных Штатов Берни Сандерс находится под следствием Федерального бюро расследований (ФБР).

Хиллари Клинтон снова под пристальным вниманием правоохранительных органов. .

Подробнее читайте на ...

сша выход рсмд расследование против клинтон вмешательство россии

Фото: versia.ru

США, на выход!

Недавняя декларация выхода США из состава Совета ООН по правам человека стала, как это ни странно, со стороны США честным шагом. За последнее время они так часто попадали в некрасивые, причём доказанные ситуации, связанные с откровенным попранием этих самых прав, что им действительно не оказалось места в Совете. versia.ru »

2018-06-25 08:19

Фото: riafan.ru

Ассанж показал Демпартии США выход из политического тупика

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж предупредил Демократическую партию США о крахе, избежать которого можно только изменением политики. riafan.ru »

2017-06-25 14:58

В Совфеде и Госдуме прокомментировали возможный выход США из РСМД

Пентагон, Госдепартамент и Совет национальной безопасности Белого дома обеспокоены возможными последствиями выхода из договора, в частности тем, не приведет ли это к новой гонке вооружений. В Минобороны США и Госдепе заявили, что соблюдение договора соответствует интересам Соединенных Штатов. news.yandex.ru »

2017-06-25 13:03

В Совфеде рассказали о возможных ответных мерах на выход США из договора РСМД

В случае, если выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) повлечёт за собой наращивание вооружений, Россия примет ответные меры. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 11:25

Фото: nsn.fm

В США обсуждают выход из договора с Россией о ликвидации ракет

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало обсуждение в США выхода из договора с Россией о ликвидации ракет средней и меньшей дальности nsn.fm »

2017-06-25 11:02

Фото: ntv.ru

В Совфеде пообещали ответить на выход США из договора РСМД

В Совете Федерации предупредили американских конгрессменов, что Россия внимательно следит за ситуацией с Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). ntv.ru »

2017-06-25 10:52

Путин прокомментировал выход США из Парижского соглашения

Российский президент Владимир Путин призвал не осуждать американского лидера Дональда Трампа за решение о выходе США из Парижского соглашения по климату. vedomosti.ru »

2017-06-02 16:35

Железняк: Выход США из Парижского соглашения снизит эффективность изучения климатических изменений

Новый глава Белого дома Дональд Трамп пытается любыми способами избавиться от наследия администрации своего предшественника и поступает как бизнесмен, отказываясь финансировать совместные проекты на невыгодных условиях. Такое мнение высказал чле ... regions.ru »

2017-06-02 12:38

США раскритиковали за выход из соглашения по климату

То, что США выходят из Парижского соглашения по климату, показывает, что в Вашингтоне руководствуются только собственными экономическими интересами, заявил "Лайфу" первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаро ... regions.ru »

2017-06-02 12:21

Запад осудил США за выход из соглашения по климату

США выходят из Парижского соглашения по климату. Такое решение накануне озвучил президент страны Дональд Трамп. Мировые лидеры выход Штатов из соглашения встретили с сожалением и разочарованием. tvc.ru »

2017-06-02 08:19

Фото: ntv.ru

Трамп объяснил европейским лидерам выход США из Парижского соглашения

Пресс-служба Белого дома распространила заявление о телефонных переговорах, которые президент США провел с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, канцлером ФРГ Ангелой Меркель, премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и канадским премьером Джастином Трюдо. ntv.ru »

2017-06-02 04:25

Трамп объяснил европейским лидерам выход США из Парижского соглашения

Аналогичное заявление сделал глава The Walt Disney Company Роберт Айгер, который также покинул состав Форума стратегии и политики при президенте США Дональде Трампе. А в Вашингтоне напротив Белого дома собрались сотни протестующих, возражающих против выхода страны из Парижского соглашения. news.yandex.ru »

2017-06-02 04:25

Выход США из Парижского соглашения: реакция мировых лидеров

Дональд Трамп решил выйти из Парижского соглашения по климату. Однако он заверил, что США по-прежнему будут реализовывать программы защиты окружающей среды. vesti.ru »

2017-06-02 01:45

Слуцкий: Выход США из соглашения по климату вызывает сожаление

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что выход США из Парижского соглашения по климату, в разработке и реализации которого Россия принимала и принимает активное участие, не может не вызывать определенного сожаления. vz.ru »

2017-06-02 01:08

Песков прокомментировал возможный выход США из Парижского соглашения по климату

Эффективная реализация Парижского соглашения по климату без ключевых участников может быть затруднена, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 12:10