Новый план борьбы с ИГИЛ поразительно похож на план Обамы

Новый план борьбы с ИГИЛ поразительно похож на план Обамы
фото показано с : utro.ru

2017-3-18 10:22

Пентагон направил президенту "новый план" борьбы с "Исламским государством", который практически не отличается от прежнего и включает себя ровно тот же набор мер

Подробнее читайте на ...

план борьбы игил поразительно похож обамы

План борьбы с олигархами на Украине включает запрет на импорт электроэнергии из России

Согласно пояснительной записке, речь идет о формировании государственного реестра лоббистов до декабря 2022 года, прекращении импорта электроэнергии из России и Белоруссии до сентября 2023 года, обеспечении безопасности снабжения электроэнергией и природным газом до марта 2022 года tass.ru »

2021-11-24 16:24

План борьбы с незаконным оборотом древесины выйдет в новой редакции

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Проблема учета экспорта древесины заключается в разнице таможенных пошлин на разные типы материалов. fedpress.ru »

2019-10-21 12:48

Фото: riafan.ru

Роскомнадзор предложил регионам подготовить план борьбы с детскими суицидами

Российские регионы должны разработать планы мероприятий по профилактике суицидального поведения среди учащихся riafan.ru »

2017-03-12 19:45

Фото: abnews.ru

Роскомнадзор предложил регионам создать план борьбы с детскими суицидами - И разработать рекомендации для родителей

Роскомнадзор предложил регионам создать план борьбы с детскими суицидами. Об этом в ведомстве сообщили в воскресенье. Территориальные управления Роскомнадзора провели профилактические встречи на тему детских суицидов. abnews.ru »

2017-03-12 19:27

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что не раскроет свой секретный план борьбы с ИГИЛ

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что не намерен раскрывать детали своего плана по борьбе с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-14 05:43

Фото: tvc.ru

Смирнов: России нужен национальный план борьбы с допингом

Ситуация с недопуском наших легкоатлетов и паралимпийцев на крупные соревнования "не должна повториться никогда". Такое заявление сделал почётный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов. tvc.ru »

2016-09-08 19:46

Фото: vesti.ru

Трамп объявил свой план борьбы с терроризмом

Американцы боятся доверять ядерное оружие кандидатам в президенты. Опрос, проведенный изданием Huffington Post, показал, что более половины респондентов считают рискованным попадание атомного арсенала в руки как Хиллари Клинтон, так и Дональда Трампа. Трампа боятся чуть больше. vesti.ru »

2016-08-16 21:58

Фото: ntv.ru

Генпрокуратура утвердила план борьбы с коррупцией в области госзаказа

Генпрокуратура РФ намерена ввести уголовную ответственность за нарушения при госзакупках и осуществлять обязательную проверку связи субподрядчиков в крупных заказах. ntv.ru »

2016-08-01 19:51

Фото: tvzvezda.ru

Юрий Чайка утвердил план борьбы с коррупцией в госзаказах

Генеральный прокурор России Юрий Чайка подписал приказ, утверждающий план борьбы с откатами и коррупцией в области государственного заказа. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на представителя Минэкономразвития, получившего соответствующий приказ. tvzvezda.ru »

2016-08-01 10:58

Фото: grani.ru

"Ведомости": Чайка утвердил план борьбы с откатами и коррупцией в госзаказе

Генпрокурор Юрий Чайка утвердил план борьбы с откатами и коррупцией в госзаказе. В выполнении приказа, подписанного Чайкой в конце июля, должны участвовать сама Генпрокуратура, Минэкономразвития, ФАС, Минфин, а также ФСБ, Следственный комитет и МВД. grani.ru »

2016-08-01 08:27

Фото: ura.ru

Никаких откатов. Генпрокуратура подготовила план борьбы с коррупцией при госзакупках

Генпрокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ, который утверждает план борьбы с откатами и коррупцией в госзаказе. Получение документа подтвердил представитель Минэкономразвития. ura.ru »

2016-08-01 06:25

Фото: lenta.ru

В украинском Генштабе раскрыли план борьбы за Крым с помощью танков

Новый командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко во время службы в Крыму весной 2014 года подготовил план защиты полуострова при помощи танков. Однако Киев не дал разрешение на применение силы против ополчения, в результате будущий вице-адмирал попал в плен. lenta.ru »

2016-07-06 06:09

Фото: vesti.ru

Swift представит новый план борьбы с кибератаками

Система межбанковских платежей SWIFT планирует запустить новую программу безопасности после серии краж у клиентов системы. Новый план борьбы с киберугрозами представит глава SWIFT Готтфрид Лейбрандт на конференции финансовых сервисов в Брюсселе. vesti.ru »

2016-05-24 09:32

G7 приняла план борьбы с финансированием терроризма

Страны "большой семерки" будут тесно взаимодействовать для предотвращения случаев финансирования терроризма. Новый план действий на этот счет был принят сегодня по итогам заседания министров финансов и глав центробанков в японском городе Сендае. utro.ru »

2016-05-21 09:32