Новыми санкциями США закрыли своим нефтяным компаниям доступ к иранским тендерам

Новыми санкциями США закрыли своим нефтяным компаниям доступ к иранским тендерам
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-6 20:38

Новые антииранские санкции США не позволяют американским компаниям участвовать в нефтяных проектах в Иране, - рассказал заместитель министра нефти Ирана по международным и коммерческим вопросам Амир Хоссейн …

Подробнее читайте на ...

новыми санкциями сша закрыли нефтяным компаниям доступ иранским

ЕС новыми санкциями ограничил доступ Правительства РФ и ЦБ к рынку капитала

Также запрещён экспорт в Россию технологий для нефтяной отрасли. Предоставление госфинансирования или финансовой помощи для торговли и инвестиций в РФ тоже под запретом. life.ru »

2022-02-26 02:08

Фото: oko-planet.su

С новыми санкциями Россия прекратит поставки углеводородов в Европу

Американские санкции идут нескончаемым потоком, которому нет конца и края. Уже трудно сориентироваться, за что они наложены, когда приняты и вступили в силу, в чем заключаются. oko-planet.su »

2018-09-29 15:16

Фото: russian.rt.com

DT: с новыми санкциями против Москвы Лондону придётся повременить — до брексита

Члены британского парламента выразили недовольство премьер-министру Терезе Мэй из-за новостей о том, что введение новых санкций против России придётся отложить до брексита, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-09-16 17:25

Новыми санкциями США хотят вытеснить Россию с европейского энергорынка, считает Путин

Новый санкционный пакет США – это попытка вытеснить Россию с европейских рынков энергоносителей, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на форуме "Валдай" в Сочи. vesti.ru »

2017-10-19 17:17

Трамп не считает, что Обама зашёл слишком далеко с новыми санкциями против России

Избранный президент США Дональд Трамп не считает, что действующий американский лидер Барак Обама зашёл «слишком далеко», введя санкции против России в связи с приписываемыми ей кибератакам. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 20:58

Трамп встретится с представителями разведки США в связи с новыми санкциями против России

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал провести встречу с представителями национальной разведки на следующей неделе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 02:24

Фото: tvzvezda.ru

Последняя месть: что будет с новыми санкциями от Обамы

Уходящий президент США Барак Обама намерен ввести против России новые санкции. Парадокс ситуации заключается в том, что ограничительные меры будут введены из-за мифа: пока так и не было представлено ни одного доказательства причастности Москвы к кибератакам. tvzvezda.ru »

2016-12-29 18:02

Союзникам Асада грозят новыми санкциями

Власти ФРГ, США, Франции, Италии, Канады и Великобритании заявили, что готовы ввести санкции в отношении союзников президента Сирии Башара Асада. Об этом говорится в их совместном заявлении, размещенном на сайте правительства Германии. nsn.fm »

2016-12-07 20:17

Ведущие страны Запада пригрозили новыми санкциями сторонникам Асада

Лидеры США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады выразили готовность ввести санкции против союзников президента Сирии Башара Асада. Об этом говорится в сообщении, доступном на сайте Белого дома. news.yandex.ru »

2016-12-07 20:12

Фото: lenta.ru

Ведущие страны Запада пригрозили новыми санкциями сторонникам Асада

Лидеры США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Канады выразили готовность ввести санкции против союзников президента Сирии Башара Асада. В специальном заявлении указывается, что санкции могут быть введены в отношении физических и юридических лиц, которые действуют в интересах сирийского режима. lenta.ru »

2016-12-07 20:12

Запад пригрозил сторонникам Асада новыми санкциями

США, Канада, Франция, Германия, Италия и Великобритания в совместном заявлении осудили применение силы в сирийском Алеппо, переживающем гуманитарную катастрофу, и готовы рассмотреть дополнительные меры против сторонников властей Сирии - как физических лиц, так и структур, «которые действуют в интересах или от имени сирийского режима». vedomosti.ru »

2016-12-07 18:56

Запад грозит сторонникам Асада новыми санкциями

Запад готов рассмотреть введение новых санкций против сторонников Дамаска. Об этом говорится в заявлении лидеров США, Канады, Франции, Германии, Италии и Великобритании, распространенном пресс-службой Белого дома. vesti.ru »

2016-12-07 18:20

Фото: pronedra.ru

МИД: новыми санкциями США окончательно разрушат отношения с Россией

Американская администрация своими заявлениями относительно новых санкций против России намерена окончательно разрушить отношения между Вашингтоном и Москвой. pronedra.ru »

2016-10-22 11:47

Фото: tvzvezda.ru

Украинский министр грозит новыми санкциями против россиян

Министр юстиции Украины Павел Петренко призывает ввести новые санкции против граждан России. Причина в том, что Москва отказалась выдавать Киеву осужденных в РФ Олега Сенцова и Александра Кольченко из-за того, что у них, как у жителей Крыма, есть российское гражданство. Об этом чиновник написал у себя в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-22 06:22

США пригрозили России новыми санкциями

Представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что США не исключили санкций против России в связи с Сирией. «США продолжают обсуждать опцию введения новых санкций. Мы публично обсуждаем этом вопрос и считает, что у России есть значительные проблемы в Сирии», — заявил он в ходе пресс-брифинга. nsn.fm »

2016-10-21 19:37