"НТВ-видение" представляет фильм Вадима Фефилова "Старик, пых-пых и море"

НТВ-видение представляет фильм Вадима Фефилова Старик, пых-пых и море
фото показано с : ntv.ru

2017-3-27 19:36

Для съемок своего нового фильма корреспондент НТВ Вадим Фефилов отправился на Крайний Север, где в условиях холодной чукотской осени ему предстояло пожить на стоянках вместе с кочевниками-оленеводами и выйти в Берингов пролив на китовую охоту.

Здесь он познакомился с удивительным человеком, который и стал его проводником по суровым будням коренных обитателей здешних мест и их обычаям. .

Подробнее читайте на ...

нтв-видение представляет фильм вадима фефилова старик пых-пых море

Фото: ntv.ru

"НТВ-видение" представляет фильм Кирилла Позднякова "Остаться людьми"

Достижения науки открыли перед нами увлекательные перспективы: исцелять неизлечимые прежде недуги, выращивать отказавшие органы, жить лучше и дольше. К хорошему человечество привыкает быстро, особо не вникая в детали. ntv.ru »

2017-09-18 19:46

Фото: ntv.ru

"НТВ-видение" представляет фильм Вадима Глускера "Мировая закулиса. Повелители погоды"

Катастрофические температурные колебания. Адская жара и лютый холод. Снег в конце мая и кошмарные ураганы в Москве. Тропические наводнения в центре Европы. Цунами, опустошающие побережья Азии и Америки. Это климатическая реальность XXI века. ntv.ru »

2017-06-16 13:12

Фото: ntv.ru

"НТВ-видение" представляет документальный фильм Егора Колыванова "Русская Америка. Прощание с континентом"

30 марта 1867 года в Вашингтоне был подписан договор о продаже Аляски. То странное обстоятельство, что документ подписали в 4 утра, видимо, стало отправной точкой для большого числа мифов и домыслов, которые вот уже на протяжении 150 лет сопровождают этот эпизод нашей истории. ntv.ru »

2017-03-21 12:07

Фото: ntv.ru

"НТВ-видение" представляет документальный фильм Глеба Пьяных "Сколько стоит ваше счастье"

На НТВ премьера фильма известного журналиста и ведущего канала Глеба Пьяных "Сколько стоит ваше счастье" из цикла "НТВ-видение". Этот документальный проект о трудных временах и непростом человеческом счастье. ntv.ru »

2017-03-14 12:22

Фото: ntv.ru

"НТВ-видение" представляет фильм о междоусобицах в Ираке и выборе между войной и миром

На телеканале НТВ начинается новый документальный цикл. В рамках уникального проекта "НТВ-видение" свои работы представят корреспонденты и ведущие. Тему каждый из авторов выбирает сам. ntv.ru »

2016-05-15 10:10

Фото: ntv.ru

НТВ представляет новый еженедельный документальный цикл "НТВ-видение"

Новый документальный цикл "НТВ-видение" это уникальная площадка, где репортеры канала сами выбирают тему своего фильма, интересную именно им. У каждого свой взгляд, свое видение, свой почерк, свой стиль. ntv.ru »

2016-05-12 22:22