NYT узнала об обезвреживании сети завербованных ЦРУ китайских чиновников

NYT узнала об обезвреживании сети завербованных ЦРУ китайских чиновников
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 03:00

Власти Китая сумели обнаружить порядка 20 агентов ЦРУ в органах управления и обезвредить их, пишет газета The New York Times. В частности, утверждается, что с конца 2010-го по конец 2012 года китайцы убили по меньшей мере десяток информаторов ЦРУ, причем один из них был застрелен во дворе правительственного здания.

Подробнее читайте на ...

nyt узнала обезвреживании сети завербованных цру китайских чиновников

NYT узнала выводы США об использовании Украиной комплекса Patriot для удара по Ил-76

Чиновники США признают, что российский Ил-76, вероятнее всего, сбила Украина с использованием американского комплекса Patriot, узнала NYT. Об этом они сообщили изданию на условиях анонимности. По их данным, самолет, потерпевший крушение в Белгородской области, также действительно мог перевозить украинских военнопленных. forbes.ru »

2024-02-08 21:14

NYT узнала о визите чиновников США в Китай для переговоров по экономическим вопросам

США планируют на этой неделе направить делегацию высокопоставленных чиновников в Китай для проведения переговоров по экономическим вопросам, узнала The New York Times. США, по данным газеты, намерены обсудить использование Китаем нерыночных экономических практик и проблемы избыточного производства страны, которое, как считает Вашингтон, угрожает международным рынкам. forbes.ru »

2024-02-05 18:37

NYT узнала об обсуждении в Германии будущего НАТО без США

Возможность возвращения Трампа на пост президента заставила политиков в Германии начать обсуждать будущее НАТО без США, сообщает NYT. Ранее Трамп заявлял, что Вашингтон вкладывает в Североатлантический альянс слишком много денег. forbes.ru »

2024-02-04 16:56

NYT узнала о приближении Израиля и ХАМАС к двухмесячному перемирию

Израиль и ХАМАС приблизились к соглашению, которое приведет к двухмесячному перемирию и освобождению более сотни заложников, узнала NYT. По информации газеты, сделка может быть заключена в ближайшие две недели forbes.ru »

2024-01-28 11:10

NYT узнала о переговорах США с союзниками об использовании замороженных активов РФ

Администрация Байдена начала срочные переговоры с союзниками об использовании замороженных российских активов, пишет NYT со ссылкой на источники. По информации газеты, США хотят разработать соответствующую стратегию к 24 февраля 2024 года forbes.ru »

2023-12-21 22:44

NYT узнала о подготовке Израилем «интенсивной операции» в сектора Газа

Армия Израиля в ближайшие недели проведет «высокоинтенсивную операцию» в секторе Газа, узнала NYT. После этого израильские военные перейдут в «режим низкой интенсивности», сообщил источник газеты. Ранее глава ЮНИСЕФ заявила, что в Газе погибло более 5300 детей, а в случае продолжения боев еще сотни будут погибать и получать ранения ежедневно forbes.ru »

2023-12-03 20:45

NYT узнала о переносе наземной операции Израиля в Газе из-за погоды

Израиль планировал начать наземную операцию в секторе Газа на этих выходных, но решил перенести ее из-за облачной погоды — в этих условиях истребителям и операторам дронов было бы сложнее прикрывать войска с воздуха, пишет The New York Times. forbes.ru »

2023-10-15 10:29

NYT узнала о поступлении в госпиталь Пентагона в ФРГ раненных на Украине наемников из США

По данным газеты, это "знаменует собой новый заметный шаг в углублении участия" Вашингтона в конфликте tass.ru »

2023-09-30 11:35

Фото: tass.ru

NYT узнала о намерении группы инвесторов основать новый город в Калифорнии

Инвестиционная компания Flannery Associates приобретает участки земли в округе Солано к северо-востоку от Сан-Франциско и потратила на них уже около $800 млн, пишет газета tass.ru »

2023-08-27 04:21

Фото: rosbalt.ru

NYT узнала о планах США пополнить запасы оружия Киева во время зимнего «затишья»

США планируют пополнить запасы вооружений Украины зимой, надеясь на «затишье» в боевых действиях. Об этом пишет газета New York Times. Издание со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-08-20 10:43

Фото: tass.ru

NYT узнала о возвращении ВСУ к прежней тактике в контрнаступлении

По данным газеты, причиной этого решения стали неэффективность западной тактики и планы попытаться измотать российские силы tass.ru »

2023-08-02 20:42

NYT узнала о колоссальном количестве раненных при контрнаступлении военных ВСУ

Число военных ВСУ, получивших ранения при контрнаступлении, оказалось "колоссальным". Об этом сообщает газета The New York Times. life.ru »

2023-08-02 16:07

Фото: forbes.ru

NYT узнала о разрешенных Лондоном тратах на содержание миллиардеров под санкциями

Власти Великобритании лицензиями одобряют выделение миллиардерам под санкциями с замороженными счетами крупных сумм, которых хватает на оплату прислуги — водителей, поваров и домработников, сообщила NYT. forbes.ru »

2023-07-27 16:50

Фото: rosbalt.ru

NYT узнала о давлении на Байдена для ускоренного вступления Киева в НАТО

Многие союзники США по НАТО оказывают давление на американского президента Джо Байдена с тем, чтобы он поддержал скорейшее вступление Украины в Североатлантический... rosbalt.ru »

2023-06-14 14:59