Новости


«Бинбанк» завершил присоединение «Бинбанка Столица» - У «Бинбанка» более 400 отделений

Кредитно-финансовая организация «Бинбанк» завершила присоединение банка «Бинбанка Столица». Об этом в банке рассказали в понедельник. Всех клиентов «Бинбанка Столица» автоматически перевели на обслуживание в «Бинбанк».

«Бинбанк» и «ЮниКредит Банк» объединили сети банкоматов - Клиенты банка смогут снимать средства без комиссии

«ЮниКредит Банк» и «Бинбанк» объединили сети банкоматов. Об этом сообщили в «Бинбанке» в понедельник. Клиенты «Бинбанка и «ЮниКредит Банка» могут снимать наличные в объединенной сети банкоматов без взимания дополнительной комиссии.

«Бинбанк» и Ozon запустили совместную карту - Visa категории Platinum с технологией бесконтактных платежей payWave

«Бинбанк» и интернет-магазин Ozon. ru запустили совместную кобрендинговую карту. Об этом компании сообщили во вторник. Это карта платежной системы Visa категории Platinum с технологией бесконтактных платежей payWave.

«Бинбанк» настроил банкоматы на обслуживание карт «Тинькофф» - Можно пополнять карты во всей банкоматной сети

«Бинбанк» настроил все свои банкоматы на обслуживание карт «Тинькофф». Об этом он сообщил во вторник. Держатели карт «Тинькофф» смогут без комиссии пополнить их во всей банкоматной сети «Бинбанка».

«Бинбанк» сообщил о присоединении «Бинбанка Тверь» - Банковские карты действуют в прежнем режиме

«Бинбанк» завершил присоединение «Бинбанка Тверь». Об этом в в понедельник сообщили в «Бинбанке». Отмечается, что все офисы «Бинбка Тверь» стали отделениями «Бинбканка», также все клиентов автоматически перевели на на обслуживание в «Бинбанк».

«Бинбанк» и «МДМ Банк» объединили сети банкоматов с «СКБ-банком» - Деньги можно получить без комиссии

«Бинбанк» и «МДМ Банк» объединили сети банкоматов с сетью устройств «СКБ-банка». Об этом в кредитно-финансовых организациях сообщили в среду. Клиенты указанных банков могут снимать деньги без комиссии.

Лучшее

В «Бинбанке» заявили о прекращении оттока клиентских средств

В «Бинбанке» сообщили о прекращении оттока клиентских средств. Соответствующее заявление в среду распространила пресс-служба банка. Там отметили, что в результате предпринятых Центробанком мер по повышению финансовой устойчивости ситуация с ликвидностью в банке полностью стабилизировалась.

«Бинбанк» разместил биржевые облигации объемом 3 млрд рублей - Номинальная стоимость облигации – 1 тыс. рублей

«Бинбанк» разместил второй выпуск облигаций серии БО-П02 номинальной стоимостью 3 млрд рублей. Об этом в банке сообщили в пятницу. Срок погашения облигаций — 14 апреля 2018 года. Выпуск размещен в полном объеме, по нему предусмотрено 12 купонных периодов.

«Бинбанк» снизил ставки по собственной программе до 11% годовых - На первичном и вторичном рынке

«Бинбанк» снизил ставки по собственной программе до 11% годовых. Об этом в банке рассказали во вторник. Ставки снизили по собственной программе на первичном и вторичном рынке. Показатель сократился на 0,5-09 п.

«Бинбанк» начал продавать дебетовые карты в соцсети «ВКонтакте» - Visa Platinum

«Бинбанк» начал продажу дебетовых карт в социальной сети «ВКонтакте». Об этом финансовая организация сообщила в пятницу. Пользователи соцсети смогут выбрать и заказать платежные карточки Visa Platinum через так называемую «витрину» в официальном сообществе банка.

Актуальное

«Бинбанк» подал иск к «Пересвету» на 1,36 млрд рублей

ПАО «Бинбанк» подал в суд на банк «Пересвет», потребовав порядка 1,36 млрд рублей. Об этом стало известно во вторник из картотеки дел Арбитражного суда Москвы. Суть претензий в документе не раскрывается, однако в качестве третьих лиц указано ООО «Ярконта».

«Бинбанк» выплатил 433 млн рублей купонного пооблигациям серий БО-08 и БО-09 - Выплата на одну облигацию составила 72,3 рубля

«Бинбанк» выплатил 433,8 млн рублей купонного дохода за четвертый купонный период по биржевым облигациям серий БО-08 и БО-09. Об этом в кредитной организации сообщили в пятницу. Выплата на одну облигацию составила 72,3 рубля.

Чистая прибыль «Бинбанка» составила 12,9 млрд рублей за 2016 год - Показатель вырос почти в три раза

Чистая прибыль «Бинбанка» по РСБУ год составила 12,9 млрд рублей по итогам 2016 года. Об этом в кредитной организации сообщили в среду. Чистая прибыль банка выросла почти в три раза. Размер активов за год увеличился на 46%.

«Бинбанк» начал пополнять карты «Тинькофф Банка» без комиссии - До 599 тыс. рублей

В банкоматах «Бинбанка» появилась возможность пополнить карты «Тинькофф Банка» без комиссии. Об этом стало известно во вторник. Максимальная сумма пополнения составляет 599 тыс. рублей. За эту услугу «Бинбанк» не будет взимать комиссию.