Обама и Клинтон убедили 80 процентов американцев в том, что Россия угрожает США

2017-1-14 12:12

Администрация Обамы и предвыборный штаб Хиллари Клинтон старательно убеждали американское общество в том, что основная угроза для США исходит от России. Как показал новый соцопрос, так считает более восьмидесяти процентов взрослых американцев.

Подробнее читайте на ...

обама клинтон убедили процентов американцев россия угрожает сша

Фото: nsn.fm

Обама и Клинтон помогут Байдену профинансировать выборы

Бывшие американские лидеры Барак Обама и Билл Клинтон помогут нынешнему президенту США Джо Байдену собрать деньги на выборы на мероприятии, которое состоится в Нью-Йорке 28 марта nsn.fm »

2024-03-28 16:57

Фото: versia.ru

Обама, Клинтон и Буш-младший решили привиться от коронавируса

Сразу три экс-президента США заявили о своём желании привиться от коронавируса. Ранее сообщалось, что две американские вакцины будут запущены в оборот в ближайшие недели. versia.ru »

2020-12-03 15:16

Обама и Клинтон высказались за ужесточение законов о контроле над оборотом оружия в США

Барак Обама отметил, что ни одно другое развитое государство не относится настолько терпимо к такому уровню насилия с применением огнестрельного оружия, как США tass.ru »

2019-08-05 23:11

Фото: russian.rt.com

Обама и Клинтон поддержали участников акций за ужесточение контроля над продажей оружия в США

Бывший президент США Барак Обама и экс-госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон выразили поддержку участникам акций «Марш за наши жизни» (March for our lives), которые прошли по всей стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-25 09:31

Обама заявил о росте уважения к США в мире за время его президентства

Глава Белого дома Барак Обама заявил, что за время его президентства США стали более сильной и более уважаемой в мире страной. Выступление в поддержку Клинтон в городе Филадельфия в штате Пенсильвания действующий глава государства отчасти посвятил перечислению заслуг собственной администрации. vz.ru »

2016-11-08 06:57

Фото: versia.ru

Обама: Клинтон станет президентом, если победит во Флориде

Барак Обама назвал условие, при котором Хиллари Клинтон гарантированно выиграет президентскую гонку. Кандидат от демократов займет президентское кресло, если одержит победу на выборах в штате Флорида. versia.ru »

2016-11-07 12:28

Обама знал об использовании Клинтон личного сервера для служебной переписки – Wikileaks

Президент США Барак Обама знал о том, что экс-госсекретарь Хиллари Клинтон использовала личный сервер для служебной переписки, говорится на странице Wikileaks в Twitter. Обама лгал, когда говорил, что не знал об использовании Клинтон частного адреса электронной почты», - утверждает Wikileaks. vedomosti.ru »

2016-10-26 06:44

ВИДЕО: Обама потерял терпение, пока ждал Билла Клинтона в самолете после похорон Шимона Переса

Американский президент Барак Обама около минут ждал мужа Хиллари Клинтон Билла, пока тот общался с кем-то у трапа, передает Life.

На видео можно понять, как Обама поторапливает одного из своих предшественников на посту президента Била и просит его сесть в самолет, а Билл не поднимается по какой-то причине.

Можно услышать, как Обама кричит: «Билл, пойдем!», хлопая в ладоши, побуждая Клинтона быстрее подняться на борт самолета. Потом он снова его зовет, машет рукой, потом начинает обсуждать ситуацию с кем-то в самолете, посматривая на Клинтона. Это длится около минуты. Потеряв терпение, Обама вышел на трап из самолета и еще раз закричал: «Пойдём! Я должен попасть домой!». Тогда Клинтон отреагировал, поднялся в самолет. Президенты пожали друг другу руки и улыбнулись, после чего заходят в салон самолета.

Известно, что Клинтон и Обама прибыли в Иерусалим на похороны 9-го президента Израиля Шимона Переса, скончавшегося 28 сентября на 94-м году жизни.

kapital-rus.ru »

2016-10-01 06:48

Трамп: Обама – лидер-неудачник, худший президент США

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп заявил, что нынешний глава государства Барак Обама является самым плохим президентом за всю историю страны, передает «Лента.Ру» сообщение Трампа в Twitter.

Кроме того, на сайте Трампа было опубликовано заявление, в котором американский лидер подвергается резкой критике. Там написано, что Обама является лидером-неудачником, который совместно с Клинтон, которая занимала пост госсекретаря США, проводил внешнюю политику, сделавшую мир небезопасным. Также миллиардер подчеркнул, что ни Обама ни Клинтон не достойны быть президентом.

kapital-rus.ru »

2016-08-03 01:31

Обама: Клинтон будет лучшим президентом за всю историю США

Американский лидер Барак Обама заявил, что Хиллари Клинтон будет лучшим президентом за всю историю Соединенных Штатов, передает "Лента.ру" со ссылкой на Sky News. Выступая перед участниками съезда Демократической партии в Филадельфии, он сказал: " ... regions.ru »

2016-07-28 12:37

Фото: vesti.ru

Обама и Клинтон считают, что Трампу помогает "рука Кремля"

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон всем рассказала, что, оказывается, на выборы в Штатах пытается воздействовать Россия и, конечно же, помогает сопернику экс-госсекретаря — Дональду Трампу. vesti.ru »

2016-07-28 01:07

Обама: Клинтон будет прекрасным президентом и не постесняется защитить США

Президент США оценил работу Хиллари Клинтон на посту госсекретаря и заявил, что она прекрасно справится с обязанностями главы государства. riafan.ru »

2016-07-06 01:19

Обама и Клинтон раскритиковали Трампа

Президент США Барак Обама и кандидат от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон почти одновременно обрушились 14 июня на республиканского кандидата Дональда Трампа, критикуя его высказывания о мусульманах. utro.ru »

2016-06-14 21:30

Обама и Клинтон напали на Трампа

Президент США Барак Обама и кандидат от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон почти одновременно обрушились 14 июня на республиканского кандидата Дональда Трампа, критикуя его высказывания о мусульманах. utro.ru »

2016-06-14 21:30

Фото: vz.ru

В мире: Джо Байден может "потопить" Хиллари Клинтон

К президентской гонке в США может присоединиться новый участник вице-президент Джозеф Байден. Он составит серьезную конкуренцию Клинтон, пока единственному сильному представителю демократов. vz.ru »

2015-08-25 12:32