Обама: Россия и Китай не имеют шансов сравняться по влиянию с США

Обама: Россия и Китай не имеют шансов сравняться по влиянию с США
фото показано с : versia.ru

2017-1-11 08:38

Барак Обама в прощальной речи подвел основные итоги своего президентства. По словам главы государства, Россия и Китай не смогут сравняться по влиянию с США до тех пор, пока Вашингтон не откажется от того, за что выступает.

Подробнее читайте на ...

обама россия китай имеют шансов сравняться влиянию сша

Фото: russian.rt.com

Обама: Россия и Китай не сравнятся с Америкой по влиянию в мире

Соперники США, такие как Россия и Китай, не могут сравниться с Америкой по влиянию в мире, если последняя не откажется от отстаиваемых ею принципов и ценностей и не превратится в очередную большую страну, которая задирает своих маленьких соседей. russian.rt.com »

2017-01-12 05:55

Обама: Россия и Китай вряд ли сравнятся по влиянию с США

Президент США Барак Обама считает, что Москва и Пекин не сравнятся по влиянию с Вашингтоном, если только американцы не отступятся от своих ценностей. С таким утверждением хозяин Белого дома выступил в Чикаго (штат Иллинойс). news.yandex.ru »

2017-01-11 05:40

Обама: У США есть весомые доказательства причастности Москвы к кибератакам

Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона есть серьезные доказательства того, что Россия участвовала в кибератаках против США. «Мы располагаем четкими доказательствами того, что они (Россия) участвовали в кибератаках. vedomosti.ru »

2016-11-17 21:00

Обама: у США есть весомые доказательства причастности Москвы к кибератакам

Президент США Барак Обама заявил, что у Вашингтона есть серьезные доказательства того, что Россия участвовала в кибератаках против США. «Мы располагаем четкими доказательствами того, что они (Россия) участвовали в кибератаках. vedomosti.ru »

2016-11-17 21:00

Фото: vestikavkaza.ru

Обама: Россия должна ответить за нарушение международных норм

Россия должна быть частью решения мировых проблем. Такое мнение сегодня выразил президент США Барак Обама. По его словам, Россия - это большая и важная страна, а ее армия является второй после американской. "Россия … vestikavkaza.ru »

2016-10-18 21:07

Фото: ntv.ru

Обама: Россия восстанавливает "утраченную славу" силой

Россия сегодня пытается восстановить "утраченную славу" при помощи силы, заявил президент США Барак Обама, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. ntv.ru »

2016-09-20 20:49

Фото: versia.ru

Обама: Россия должна пойти на уступки в сирийском вопросе

Президент США Барак Обама рассказал об условиях, при которых РФ и Соединенные Штаты могут прийти к общему знаменателю по сирийскому вопросу. Россия для этого, по словам Обамы, должна пойти на серьезные уступки, после чего станет возможным переход к следующей фазе урегулирования конфликта. versia.ru »

2016-09-04 08:42

Фото: pronedra.ru

Обама: Россия и США поддерживают разные стороны конфликта в Сирии

США и Россию разделяют разногласия по сирийскому вопросу, заявил американский президент Барак Обама в ходе пресс-конференции с Терезой Мэй, британским премьером, на саммите G20 в Ханчжоу (КНР). pronedra.ru »

2016-09-04 07:40

Фото: grani.ru

Обама: Россия не проявляет интереса к сокращению ядерного оружия

Россия не проявляет интереса к сокращению ядерного оружия, заявил Барак Обама. Он объяснил это политическим кризисом на Украине. Обама подчеркнул, что в 2010 году ему удалось подписать с Россией новый договор о сокращении наступательных вооружений, который позволил уменьшить ядерный потенциал. grani.ru »

2016-05-22 11:13

Фото: versia.ru

Обама: Россия напрасно поддерживает правящий режим в Сирии

В ходе пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, которые прошли в Лондоне 22 апреля, президент США Барак Обама критически отозвался о действиях России в Сирии. versia.ru »

2016-04-23 11:15