Обама и Трамп уже стали рекордсменами

Обама и Трамп уже стали рекордсменами
фото показано с : utro.ru

2017-1-21 18:37

Демократ стал первым темнокожим президентом США, а республиканец - самым старым из всех президентов, которые шли на первый срок. Затраты на инаугурацию Трампа также составят рекордную сумму 200 миллионов долларов

Подробнее читайте на ...

обама трамп рекордсменами

Фото: russian.rt.com

WT: Обама и Трамп упустили возможность положить конец «Северному потоку»

За пять лет администрации — сначала Барака Обамы, а теперь и Дональда Трампа — упустили все шансы «зарубить» «Северный поток — 2», утверждает The Washington Times. По мнению аналитиков, теперь строительство зашло слишком далеко и у Берлина уже не те отношения с Вашингтоном, чтобы американцы могли убедить немцев отказаться от партнёрства с Россией. russian.rt.com »

2019-04-26 13:37

Обама vs Трамп. Политолог объяснил, кто из президентов оказался полезнее для США

Действующий лидер Соединённых Штатов неоднократно утверждал, что не опирается на результаты работы своего предшественника. Однако Барак Обама придерживается другого мнения. Политолог, заместитель директора Национального института развития современной идеологии Игорь Шатров в беседе с Лайфом объяснил, кто из лидеров США — Барак Обама или Дональд Трамп — оказался эффективнее для страны и кому стоит верить в споре о президентском наследии. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 18:46

Фото: vestikavkaza.ru

Обама: Трамп наживается на страхах американцев

Бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что нынешний глава государства Дональд Трамп "наживается на страхах и гневе" американцев, которые разобщают их. В своем выступлении в университете штата … vestikavkaza.ru »

2018-09-07 21:53

«Настоящий слабак» - Трамп раскритиковал Обаму за действия в отношении России

Президент США Дональд Трамп заявил, что политика его предшественника Барака Обамы в отношении России была недостаточно жесткой. По мнению американского лидера, Обама предстал перед русскими как настоящий слабак и простофиля . tvzvezda.ru »

2018-07-21 02:23

Дональд Трамп: Обама прослушивал мой телефон перед выборами

Американский президент Дональд Трамп в своем Twitter сделал заявление, что бывший лидер Соединенных Штатов Барак Обама прослушивал его телефон перед выборами президента, которые состоялись в прошлом году, передает «Газета.Ру».

Он пишет: «Ужасно! Только что узнал, что Барак Обама «прослушивал меня» в Трамп-тауэр прямо перед моей победой». Затем он добавил: «Ничего не нашел. Это же маккартизм!».

Новый президент Трамп также поинтересовался, насколько законно то, что Обама, будучи действующим президентом страны, мог прослушивать его телефоны в октябре, еще до выборов.

kapital-rus.ru »

2017-03-04 16:40

Не как Обама: Трамп собирается изменить политику в отношении Кубы

Политику в отношении Кубы пересматривает администрация президента США Дональда Трампа. Об этом заявил во время брифинга пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. vesti.ru »

2017-02-03 22:08

Обама и Трамп глазами россиян: Итоги опроса

Более трех четвертей россиян 81% дали негативные оценки работе Барака Обамы по итогам его второго президентского срока, доля положительных ответов составила только 9% с 56% в 2010 г. . Ожидания от президентства Дональда Трампа высоки: 40 ... regions.ru »

2017-01-25 12:14

Обама и Трамп прибыли на Капитолийский холм

Уходящий президент США Барак Обама и избранный президент Дональд Трамп прибыли на церемонию инаугурации к зданию Конгресса на Капитолийском холме. Перед этим в Белом доме супруги Обама и чета Трампов приняли участие в чайной церемонии. vesti.ru »

2017-01-20 19:25

Обама и Трамп перед инаугурацией поприветствовали друг друга

Уходящий президент США Барак Обама и его супруга Мишель, как положено по традиции, встретили у одного из входов в Белый дом избранного президента Дональда Трампа и его жену Меланью. Обама поприветствовал Трампа, сказав, что рад его видеть. nsn.fm »

2017-01-20 18:32

Трамп исключил возможность победы Обамы на выборах 2016 года

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что Барак Обама не смог бы стать одержать победу на выборах в США в третий раз. «Президент Обама заявил, что, по его мнению, он бы меня обошел. Он просто должен так говорить, но я отвечу - ничего не выйдет!» - написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2016-12-27 09:35

Фото: pronedra.ru

Обама: Трамп не должен забывать, что США — незаменимая страна

Барак Обама заявил, что продолжает считать США незаменимой страной на мировой арене и призывает Дональда Трампа придерживаться такой же позиции. pronedra.ru »

2016-11-21 08:44

Фото: vestikavkaza.ru

Обама: Трамп изменит подход США к политике в отношении России

Избранный президент США Дональд Трамп не будет следовать нынешнему подходу Вашингтона в политике с Россией, считает действующий президент страны Барак Обама. Лидер США заявил об этом в Берлине после встречи с канцлером ФРГ Ангелой … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 22:11