Обама упрекнул оппонентов в доверии к Путину

Обама упрекнул оппонентов в доверии к Путину
фото показано с : lenta.ru

2017-1-7 03:36

Ряд критиков Демократической партии предпочитают встать на сторону России в ущерб интересам США, заявил уходящий глава Белого дома Барак Обама. По его словам, некоторые республиканцы и аналитики «больше доверяют Владимиру Путину, а не другим американцам, только потому, что эти американцы — демократы».

Подробнее читайте на ...

обама упрекнул оппонентов доверии путину

Обама упрекнул республиканцев за то, что при Трампе они перестали бороться с коммунизмом

Бывший лидер США также утверждает, что администрация Трампа своими действиями по сути "подрывает альянсы с союзниками" Вашингтона tass.ru »

2018-09-07 21:03

Фото: lenta.ru

Обама упрекнул оппонентов в желании встать на сторону России

Ряд критиков Демократической партии предпочитают встать на сторону России в ущерб интересам США, заявил уходящий глава Белого дома Барак Обама. По его словам, некоторые республиканцы и аналитики «больше доверяют Владимиру Путину, а не другим американцам, только потому, что эти американцы — демократы». lenta.ru »

2017-01-07 03:36

Обама упрекнул Трампа в симпатии к властям России

Президент США Барак Обама раскритиковал кандидат в президенты страны от Республиканской партии слишком явно выражает симпатии российским властям. Критика прозвучала в ходе интервью, которое дал Обама телеканалу MSNBC. mirnov.ru »

2016-11-07 04:56

Фото: tvzvezda.ru

Обама упрекнул Россию в нежелании сокращать ядерное вооружение

Барак Обама заявил, что Россия, по его мнению, не стремится сокращать свое ядерное вооружение. Это он сказал в интервью японскому телеканалу NHK. tvzvezda.ru »

2016-05-22 04:49

Фото: ura.ru

Обама упрекнул Путина в цензуре относительно СМИ. "В отличие от вас, Владимир, я не редактирую статьи"

Президент России Владимир Путин вносит правки с журналистские материалы перед публикацией. Об этом сегодня заявил лидер США Барак Обама. ura.ru »

2016-03-29 16:04