Обозреватель «Звезды» Алексей Самолетов выступил в РАНХиГС на Фестивале карьеры

Обозреватель «Звезды» Алексей Самолетов выступил в РАНХиГС на Фестивале карьеры
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-20 00:41

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) прошел Фестиваль карьеры, на котором студенты могли вживую пообщаться с действующими профессионалами различных индустрий, в том числе с представителями федеральных телеканалов.

Подробнее читайте на ...

обозреватель звезды алексей самолетов выступил ранхигс фестивале карьеры

Фото: tvzvezda.ru

Обозреватель «Звезды» Алексей Самолетов выступил на журфаке МГУ в День карьеры

В Московском государственном университете имени Ломоносова 18 мая прошел День карьеры. Это мероприятие для студентов, цель которого состоит в процессе сближения теоретического обучения и практической индустрии медиа. tvzvezda.ru »

2017-05-19 00:38

Фото: tvzvezda.ru

Обозреватель «Звезды» разобрал статью NYT о «дивизионах ракет РФ»

Американское издание The New York Times опубликовало статью о том, что Россия якобы располагает двумя дивизионами крылатых ракет, чем нарушает договор между Москвой и Вашингтоном. Обозреватель «Звезды» Евгений Мужиков изучил материал американских журналистов. tvzvezda.ru »

2017-02-20 18:24

Фото: tvzvezda.ru

Обозреватель «Звезды» показал, как Москву наводнят беспилотные автомобили

В ближайшие 10 лет ученые предсказывают настоящую революцию в автопроме, которая коснется дорог, автомобилей и даже правил дорожного движения. Как изменится Москва, когда передвигаться по ней начнут исключительно на беспилотных машинах, наглядно продемонстрировал обозреватель «Звезды» Евгений Мужиков. tvzvezda.ru »

2017-01-10 22:56

Фото: tvzvezda.ru

Обозреватель «Звезды» проанализировал, зачем в России хотят запретить бэби-боксы

Правительство одобрило законопроект о запрете бэби-боксов - специально оборудованных мест в медучреждениях, где родители могут анонимно оставлять нежеланных детей. tvzvezda.ru »

2016-09-28 18:05

Фото: tvzvezda.ru

Обозреватель «Звезды» узнал в Милане прогнозы на победу в финале Лиги чемпионов

Обозреватель телеканала «Звезда» Евгений Мужиков выяснил в Милане, как настроены болельщики на предстоящий в субботу 28 мая финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между двумя мадридскими клубами «Реалом» и «Атлетико». tvzvezda.ru »

2016-05-28 22:10