От обстрелов боевиков в Алеппо погибли 8 человек

2016-12-12 16:28

Не менее 8 человек погибли, еще 47 получили ранения 12 декабря в результате ракетного обстрела боевиками жилых кварталов города Алеппо в Сирии. По данным источника, большинство раненых - женщины и дети.

Подробнее читайте на ...

обстрелов боевиков алеппо погибли

Фото: gordonua.com

Из-за обстрелов боевиков в Луганской области погиб пенсионер. В его дворе взорвалась мина

Российско-оккупационные войска обстреливали Хутор Вольный Луганской области из гранатометов, одна из мин попала во двор пенсионера и взорвалась. Мужчина получил тяжелые множественные ранения, рассказали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-02-24 10:57

Фото: novostimira.com.ua

Из-за обстрелов боевиков Авдеевка снова осталась без света

Авдеевка Донецкой области снова осталась без электричества. Такое заявление сделал глава ВГА Донецкой области Павел Жебривский. По его словам, боевики вновь открыли огонь по позициям украинских военных в Авдеевке, в результате чего город остался без света. novostimira.com.ua »

2017-03-11 18:09

Фото: novostimira.com.ua

После обстрелов боевиков часть Авдеевки осталась без электричества

Сегодня боевики обстреляли из запрещенного минскими соглашениями вооружения мирные дома в Авдеевке. В результате обстрела повреждены линии электропередач. Об этом корреспонденту УНН сообщил начальник ГУНП Донецкой области Вячеслав Аброськин. novostimira.com.ua »

2017-01-29 16:12

Фото: tvzvezda.ru

В Сирии за сутки зафиксировано 38 обстрелов со стороны боевиков - Минобороны РФ

За сутки в Сирии было зафиксировано 38 обстрелов со стороны вооруженных формирований. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. Документ опубликован на сайте Министерства обороны России. tvzvezda.ru »

2016-11-24 23:31

Фото: tvzvezda.ru

Сорок обстрелов боевиков за сутки зафиксировано в Сирии

Порядка сорока обстрелов со стороны боевиков зафиксировано за сутки в Сирии, сообщает в субботу российский Центр по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2016-10-29 23:40

Фото: tvc.ru

Жертвами обстрелов боевиков в Сирии стали сотни мирных жителей

Провокации террористических группировок в Сирии приводят к новым жертвам среди мирного населения. От начавшихся в субботу обстрелов сразу в нескольких районах погибли уже сотни человек. Правительственные силы развивают наступление на Ракку, где укрываются боевики. tvc.ru »

2016-06-05 11:43

Фото: lenta.ru

Минобороны сообщило о снижении количества обстрелов со стороны боевиков в Сирии

Боевики группировок «Исламское государство» и «Джебхад ан-Нусра» продолжают обстрелы правительственных войск, ополчения и жилых кварталов в Дамаске, провинциях Хомс, Алеппо и Латакия. Таким образом террористы пытаются сорвать договоренности о перемирии между официальным Дамаском и вооруженной оппозицией. lenta.ru »

2016-03-18 20:13