Новости


В офис "Роснано" пришли с обыском

Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в офисе "Роснано". В компании рассказали, что обыск может быть связан с задержкой строительства фармацевтического комплекса "НТ-Фарма", расположенного в Ярославской области.

Следователи изымают документы у собственника сгоревшего в Москве склада

На месте пожара на одном из складов на востоке Москвы работают следователи. Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, у собственника помещения проводятся обыски, изымается важная для следствия документация.

Экс-глава Федеральной таможенной службы Бельянинов госпитализирован

Экс-глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов попал в Центральную клиническую больницу управления делами президента. Госпитализация может быть вызвана обострением хронических заболеваний и стрессом, который Бельянинов испытал из-за отставки и громких обысков у него дома и на работе.

Генпрокуратура Украины обвинила Ляшко в самопиаре с обысками

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган утверждает, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко не подвергается никаким обыскам и следственным действиям, а использует ситуацию для собственного пиара.

Лучшее

В квартире бывшего губернатора Челябинской области прошли обыски - «Адвокаты на следственные действия не допущены»

В квартире бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича прошли обыски. Об этом сообщил в среду его адвокат Игорь Трунов. «В квартире Юревича в Челябинске сейчас проводятся обыски, хотя он уже три года там не живет.

В Международном центре Рерихов в Москве изъяли 200 экспонатов

Около 200 экспонатов изъято в Международном центре Рерихов в Москве. Это произошло в ходе обысков, которые проходят в МЦР с участием сотрудников правоохранительных органов. По данным СМИ, сотрудники музея попытались перекрыть автомобилям правоохранителей выезд с территории, чтобы картины ее не покинули.

Актуальное

Глава ВОБ Шпрыгин опубликовал в Twitter фото сгоревшего автомобиля

Руководитель Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин разместил в своем микроблоге в Twitter фотографии своего сгоревшего автомобиля Volkswagen, который, по его словам, скорее всего, умышленно подожгли.

В московском клубе единоборств нашли боеприпасы и запрещенную литературу

В Москве при обыске в клубе единоборств "Сварог" обнаружили запрещенную литературу и боевые патроны. Следственные действия проводились в сопровождении бойцов ОМОН Войск нацгвардии. По словам источника в правоохранительных органов, устав клуба о приоритете популяризации спорта и физической культуры был прикрытием для подготовки участников незаконных акций.