Обыски по делу петербургских саентологов провели в Москве

Обыски по делу петербургских саентологов провели в Москве
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-30 14:37

Здание саентологов в городе Лосино-Петровский в Подмосковье обыскало ФСБ. По данным сотрудников правопорядка, официальные лица, действующие от имени церкви, осуществляли незаконную предпринимательскую деятельность.

Подробнее читайте на ...

обыски делу петербургских саентологов провели москве

Фото: riafan.ru

Обыски по делу об уклонении от уплаты налогов прошли в крупнейших банках Франции

Финансовые организации в районе Ла-Дефанс в Париже попали под рейд правоохранителей. Работники силовых структур пытались обнаружить доказательства, что организации занимались ведением незаконного бизнеса. Об этом сообщила местная газета Handelsblatt. riafan.ru »

2023-03-28 15:27

Обыски по делу Медведчука в ОПЗЖ назвали попыткой фальсификации доказательств против него

Оппозиция также отмечает, что нынешняя украинская власть пытается "узаконить внесудебные расправы над всеми инакомыслящими" tass.ru »

2021-06-24 18:49

Фото: znak.com

Обыски по делу о массовых беспорядках проводят сотрудники ФСБ и центра «Э»

Обыски по делу об организации массовых беспорядков на несанкционированной акции против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму 27 июля проводят сотрудники службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России, сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму (ГУПЭ) МВД и Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Москве, пишет ТАСС , ссылаясь на источники в правоохранительных органах znak.com »

2019-07-31 10:36

Обыски по делу о «Зимней вишне» прошли в квартире кемеровского депутата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Спецназ взломал дверь в квартиру генерального директора строительной компании ЕМЗ Евгения Мордовина и провел в ней обыск в связи с делом о «Зимне вишне». fedpress.ru »

2018-10-26 15:09

В Санкт-Петербурге проходят масштабные обыски по делу об обналичивании средств

По нескольким адресам в Санкт-Петербурге начались обыски в связи с делом о незаконном обналичивании средств, о чем Интерфаксу рассказали в пресс-службе регионального управления ФСБ.

По словам собеседника из правоохранительных органов, МВД и ФСБ проводят обыски «по ранее возбужденному уголовному делу о незаконной банковской деятельности, связанному с обналичиванием денежных средств». Однако, какое именно дело имеется в иду, не уточняется.

Некоторые СМИ уточняют, что обыски проходят по сорока адресам по делу о незаконной банковской деятельности, в котором называются имена около ста номинальных руководителей фирм-однодневок.

kapital-rus.ru »

2017-03-01 15:51

Обыски по делу о контрабанде алкоголя прошли у совладельца «Транслоджистик»

Федеральная служба безопасности провела обыск в доме учредителя ООО «Транслоджистик» Сергея Баусова в рамках дела о контрабанде алкоголя. riafan.ru »

2016-07-27 19:24

Идут обыски по делу "Зенит-Арены"

Полиция ведет обыски в организациях - субподрядчиках строительства петербургского стадиона "Зенит-Арена". Обыски инициированы заявлением генерального подрядчика строительства - компанией "Трансстрой". utro.ru »

2016-07-06 13:42

Фото: dp.ru

Обыски по делу "Зенит-арены" привели к надзирающим за строительством второй сцены Мариинки

Обыски по делу о мошенничестве при строительстве стадиона "Зенит-арена" в Петербурге затронули совладельцев акционерного общества "Театрально-декорационные мастерские" Александра Шимберга и Владимира Халива. dp.ru »

2016-07-06 11:13

Обыски по "делу сайентологов" провели одновременно по 14 адресам

Оперативники изъяли предметы и документы, подтверждающие версию следствия о сбыте функционерами "Сайентологической церкви Санкт-Петербурга" товаров и услуг в нарушение установленных законодательством норм, а также свидетельствующие о межрегионал ... regions.ru »

2016-06-21 16:03

В Брюсселе прошли обыски по делу о стрельбе в поезде Амстердам-Париж

Бельгийская полиция в понедельник вечером провела два обыска в брюссельской коммуне Моленбек-Сен-Жан по делу о нападении на пассажиров поезда Thalys, никто задержан не был, говорится в коммюнике федеральной прокуратуры Бельгии. rosbalt.ru »

2015-08-25 17:19

Фото: lenta.ru

В Москве и Петербурге прошли обыски по делу бывших сотрудников МВД

В Москве и Санкт-Петербурге прошли обыски по делу бывших сотрудников упраздненного ГУ МВД России по СЗФО, обвиняемых в хищении путем растраты более 19 миллионов рублей из федерального бюджета. Главный фигурант дела — бывший глава управления Виталий Быков, ранее арестованный, отрицает обвинения в растрате. lenta.ru »

2015-08-20 12:27

Фото: grani.ru

В Минске прошли обыски и аресты по делу о граффити

В Минске прошли обыски и аресты по уголовному делу о граффити. В деле пятеро подозреваемых, в том числе гражданин России. Им грозит до 6 лет. Дело возбудили за испачканный плакат и надписи на белорусском языке "Беларусь должна быть белорусской" и "Революция сознания уже идет". grani.ru »

2015-08-14 09:21

Фото: fedpress.ru

В Петербурге идут обыски и задержания по делу о контрабанде оружия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа, РИА ФедералПресс. В Северной столице проходят обыски и задержания по делу о контрабанде оружия из Восточной Европы транзитом через Прибалтику. fedpress.ru »

2015-08-13 15:24

Фото: rg.ru

В Хабаровске прошли обыски перевозчиков по делу о ДТП

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре следователи провели обыски и изъяли документы в офисах индивидуальных предпринимателей, которым принадлежат попавшие в ДТП автобусы. По поручению губернатора после жуткой аварии с 15 погибшими в крае введен режим ЧС. Сегодня объявлен траур rg.ru »

2015-08-06 08:45