Обзор Sony PlayStation VR: виртуальная реальность, реально

2017-3-28 14:46

Для некоторых покупка шлема виртуальной реальности от Sony, вероятно, обернется сожалением о потраченных деньгах, другие же, наоборот, испытают подзабытый уже восторг встречи с новой технологией, выводящей цифровые развлечения на следующий уровень. Это лучший на сегодня VR-шлем, и вот почему.

Подробнее читайте на ...

обзор sony playstation виртуальная реальность реально

Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: миниатюризация без компромиссов

Новинка Sony, которую протестировали Вести.Hi-tech, отличается уникальным сочетанием компактных размеров и флагманской производительности. В этом обзоре Sony Xperia XZ2 Compact выясним, на что способен самый маленький из мощных и самый мощный из маленьких Android-смартфонов. vesti.ru »

2018-04-12 09:01

Обзор Sony PlayStation VR: виртуально, реально

Для некоторых покупка шлема виртуальной реальности от Sony, вероятно, обернется сожалением о потраченных деньгах, другие же, наоборот, испытают подзабытый уже восторг встречи с новой технологией, выводящей цифровые развлечения на следующий уровень. Это лучший на сегодня VR-шлем, и вот почему. vesti.ru »

2017-03-28 17:30

Фото: vesti.ru

Обзор Sony Xperia XA Ultra: мастер ночного автопортрета

Этот смартфон с узкими рамками вокруг 6-дюймового экрана получил 16-мегапиксельную фронтальную камеру с автофокусом, оптической стабилизацией и светодиодной вспышкой, что гарантирует качественные селфи даже при слабом освещении. vesti.ru »

2016-10-20 14:58

Фото: vesti.ru

Обзор Sony Xperia XA: в узких рамках возможного

66,8 мм — важная цифра. Это ширина смартфона Sony Xperia XA, и более узких (а, значит, более удобно лежащих в руке) аппаратов с 5-дюймовыми экранами пока больше никто не выпускал. Еще он красивый и стоит 22 000 рублей, но давайте сначала найдем, к чему придраться. vesti.ru »

2016-07-04 13:41