Очевидцам удалось снять на видео пассажирский самолет, выкатившийся за пределы ВВП

2017-1-4 10:17

Очевидцам удалось снять на видео пассажирский самолет, который выкатился за пределы ВВП в Калининграде, передает «Лента.Ру».

Напомним, ранее сообщалось, что при посадке в аэропорту Храброво в Калининграде самолет Airbus A321 компании «Аэрофлот», летевший из аэропорта Домодедово в Москве, поздно вечером 3 января выехал за пределы ВВП. На его борту находились 167 пассажиров. Люди были эвакуированы, самолет отбуксировали, у него было повреждено шасси.

Позже появилась информация, что 3 человека все-таки обратились за медицинской помощью. В настоящее время устанавливаются причины инцидента. Ведется доследственная проверка.

Очевидцам удалось снять на видео пассажирский самолет, который выкатился за пределы ВВП в Калининграде, передает В«Лента.РуВ».

Напомним, ранее сообщалось, что при посадке в аэропорту Храброво в Калининграде самолет Airbus A321 компании В«АэрофлотВ», летевший из аэропорта Домодедово в Москве, поздно вечером 3 января выехал за пределы ВВП. На его борту находились 167 пассажиров. Люди были эвакуированы, самолет отбуксировали, у него было повреждено шасси.

Позже появилась информация, что 3 человека все-таки обратились за медицинской помощью. В настоящее время устанавливаются причины инцидента. Ведется доследственная проверка.

Подробнее читайте на ...

самолет ввп пределы калининграде удалось очевидцам снять пассажирский

Калининград: пассажирский самолет, следовавший из Москвы, выкатился за пределы ВВП

В Калининграде самолет, который следовал из Москвы, выкатился за пределы ВВП после посадки на аэродроме, никто не пострадал, передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах региона.

Собеседник агентства уточнил, что в результате инцидента люди и самолет не пострадали, возгорания не последовало.

С его слов, на борту самолета находились 167 человек. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-01-04 08:38