Очевидцы рассказали о расстреле полицейских в центре Парижа

Очевидцы рассказали о расстреле полицейских в центре Парижа
фото показано с : ntv.ru

2017-4-21 06:15

Следователи установили личность преступника, который расстрелял полицейских в центре Парижа. Об этом заявил прокурор французской столицы. Сейчас спецслужбы выясняют, были ли у стрелка сообщники.

Подробнее читайте на ...

очевидцы рассказали расстреле полицейских центре парижа

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого террориста в «Крокусе»

Очевидцы рассказали о странном поведении предполагаемого боевика во время посещения «Крокус Сити Холла» за несколько дней до теракта. Сообщается, что 7 марта один из подозреваемых купил билет на концерт Алессандро Сафина, но вел себя странно — сидел на диване и молился, шептал что-то, потом лихорадочно ходил по залу. lenta.ru »

2024-03-24 16:55

Очевидцы рассказали о гибели людей при спасении близких в Крокусе

Посетители концертного зала Крокус Сити Холл, в котором накануне произошел теракт, рассказали, как люди спасали близких ценой своей жизни. По словам одной из свидетельниц, ее приятель, услышав стрельбу, закрыл от пуль свою супругу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-23 14:15

Очевидцы рассказали о первых минутах террористического нападения в "Крокус сити холле"

По их словам, когда началась стрельба, охрана помогала людям спастись, открывая запасные двери tass.ru »

2024-03-22 23:51

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о хлопках в здании «Крокус Сити Холла»

В здании «Крокус Сити Холла» раздаются хлопки, предположительно, из-за пожара, рассказали источники. Как указали журналисты, внутри здания работают сотрудники МЧС. Их видно в окнах горящего строения, людей оттесняют на безопасное расстояние, указали представители СМИ. lenta.ru »

2024-03-22 21:49

Фото: incident.mk.ru

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-03-22 20:28

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали об ударах ВСУ по жилым домам под Купянском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по жилым домам под Купянском, заявили очевидцы обстрелов из Лимана Первого. Пожилая местная жительница сообщила, что украинские военные разрушили здание, в котором она жила вместе со своим мужем. lenta.ru »

2024-03-21 07:28

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о моменте землетрясения в Алма-Ате

Землетрясения для уроженцев Алма-Аты стали привычным явлением, однако последние подземные толчки оказались гораздо сильнее предыдущих. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали местные жители. Очевидцы также описали момент землетрясения. lenta.ru »

2024-03-04 12:11

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о вылетавших с мест пассажирах подъемника в Подмосковье

Пассажиры горнолыжного подъемника в подмосковном Степаново вылетали со своих мест. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на очевидцев события. По их словам, со своих мест вылетели те, кто не опустил крепление. lenta.ru »

2024-01-19 18:53

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о моменте взрыва в многоэтажке Балашихи

Взрыв газа, который произошел в многоэтажке подмосковной Балашихи, был оглушительным, из-за ударной волны в зданиях напротив вылетели окна. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказали находящиеся на месте происшествия очевидцы. lenta.ru »

2023-09-20 09:58

Фото: lenta.ru

Очевидцы рассказали о падении дрона в Ростове-на-Дону

Очевидцы падения беспилотника на улице Пушкинской в Ростове-на-Дону рассказали о происшествии. «Вначале был большой взрыв, который никто не видел, я выбежала, все в дыму. А потом машина загорелась, уже после взрыва. lenta.ru »

2023-09-07 10:33

Фото: vz.ru

Очевидцы рассказали о пяти взрывах в Киеве

Около пяти взрывов прогремело в Киеве утром, воздушная тревога длилась два часа, сообщили очевидцы. По информации очевидцев, ориентировочно в 5. 50 мск начались взрывы в Киеве, их было не менее пяти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-06 08:43