Одесский журналист жалуется на угрозы из-за публикации «нежелательного» материала

Одесский журналист жалуется на угрозы из-за публикации «нежелательного» материала
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-9 13:47

После того, как Дмитрий Бакаев сделал репортаж о местном Великорыбальском психоневрологическом интернате, в котором пациенты «ходят на ведро», его начали преследовать угрозы недоброжелателей.

Подробнее читайте на ...

одесский журналист жалуется угрозы публикации нежелательного материала

Одесский журналист Ткачев: «Держать Россию на растяжке Донбасса Вашингтон сможет еще очень и очень долго»

Одесский журналист Юрий Ткачев предрек, что «держать Россию на растяжке Донбасса Вашингтон сможет еще очень и очень долго». Такую точку зрения Ткачев высказал в публикации, появившейся в его Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-01-16 20:09

Одесский журналист Ткачев: возобновится или нет полномасштабная война в Донбассе, зависит только от США

Возобновится или нет полномасштабный военный конфликт на территории Донбасса, зависит только от Соединенных Штатов. Соответствующую точку зрения высказал в Telegram одесский журналист Юрий Ткачев. argumenti.ru »

2021-12-03 10:24

Одесский журналист Ткачев: война с русскими является единственной целью и смыслом существования украинского государства

Юрий Ткачев, журналист из Одессы, прокомментировал появившееся в сети видео, на котором запечатлены украинские военнослужащие, исполняющую песню про убийство «москалей» и «возвращение» Крыма и Кубани. argumenti.ru »

2021-01-05 12:40

Одесский журналист пожаловался на притеснения со стороны чернокожего

Украинский журналист Михаил Комадовский, работающий на русскую службу «Голоса Америки», пожаловался в соцсетях на чернокожего протестующего, который, назвав его иностранцем, выгнал корреспондента с места съемки сюжета. oko-planet.su »

2020-06-13 13:02

Одесский журналист рассказал, какими силовыми ведомствами Украины управляют США

Журналист одесского портала Таймер Юрий Ткачев опубликовал пост в соцсетях про силовые структуры Украины, отметив при этом, какие из них находятся под контролем США. «МВД: тут все понятно, здесь рулит [глава ведомства Арсен] Аваков. vz.ru »

2019-12-27 16:39

Фото: lenta.ru

Одесский журналист назвал причину бунта на турецком сухогрузе

Причиной бунта моряков на турецом судне Mehmet Unlu во время дрейфа в Черном море близ Одессы стало злоупотребление алкоголем. Подробности происшествия раскрыл главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев. lenta.ru »

2016-09-05 19:17