«Офицеров России» подозревают в серии грабежей

«Офицеров России» подозревают в серии грабежей
фото показано с : versia.ru

2017-4-20 17:50

Представитель общероссийской организации «Офицеры России» оказался замешан в преступлении. 20 апреля в Москве сотрудниками правоохранительных органов были задержаны инспектор «Офицеров России» и двое его сообщников. Их подозревают в совершении грабежа.

Подробнее читайте на ...

офицеров россии подозревают серии грабежей

Начальник Генштаба рассказал о нестандартной подготовке офицеров для Вооруженных Сил России

Подготовка офицеров, способных решать нестандартные задачи, является одной из задач Вооруженных Сил России. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов. Перед вооруженными силами стоит задача подготовить офицеров, готовых к решению нестандартных задач, применяющих нешаблонные решения и проявляющих инициативу. tvzvezda.ru »

2018-11-09 17:27

Для офицеров разработали похожие на знаки русской гвардии петлицы

Для офицеров российской армии разработали новые петличные эмблемы, похожие на знаки русской гвардии XIX века, сообщила редактор журнала Минобороны Воин России Елена Севастьянова. Отмечается, что парный знак золотистого цвета, похожий на римскую колонну, называется петлицей, а в просторечии получил прозвание «катушка», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-29 09:13

Инспектор "Офицеров России" задержан за грабеж

Столичные полицейские задержали банду преступников, отбиравших мобильные телефоны у прохожих, пишет L!fe. В состав банды входили две девушки и мужчина, оказавшийся инспектором общественного объединения "Офицеры России". utro.ru »

2017-04-20 11:48

Фото: vm.ru

Министерство обороны России запускает курс лекций для офицеров, чиновников и представителей общественности

Задачей данного проекта стал анализ современных технологий взаимодействия с обществом, органами власти, средствами массовой информации. vm.ru »

2017-01-12 17:03

Фото: riafan.ru

Рокировка Анкары в НАТО: прозападных офицеров меняют на сторонников России

The Times пишет о назначении Анкарой в блок НАТО сторонников РФ, Китая и Ирана, меняя прозападных военных и дипломатов, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией. riafan.ru »

2016-12-10 10:24

Кремль дал оценку поступку Офицеров России в связи с выставкой Стерджеса

В Кремле назвали поступок активистов организации Офицеры России в связи с закрытием фотовыставки Джок Стерджес. Без смущения в Центре фотографии братьев Люмьер хулиганской выходкой, об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-10-27 14:49

Фото: versia.ru

Какими методами наводит порядок глава «Офицеров России» Антон Цветков

Общественная организация «Офицеры России» на днях получила буквально всероссийскую славу, самовольно перекрыв для жителей и гостей столицы доступ на выставку «Без смущения» американского фотографа Джока Стерджеса, организованную Центром фотографии имени братьев Люмьер. versia.ru »

2016-10-06 15:05

Минобороны России: спецслужбы Украины готовят провокации в отношении офицеров СЦКК

Минобороны России заявило, что ведомство получило информацию о готовящейся спецслужбами Украины провокации в отношении российских офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-04 21:09

Фото: lenta.ru

Глава «Офицеров России» обвинил блогера в провокации из-за выставки Стерджеса

Глава общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков обвинил блогера Лену Миро (Елену Мироненко) в провокации и призвал правоохранительные органы проверить ее пост, посвященный выставке американского фотографа Джока Стерджеса, на предмет публикации снимков обнаженных несовершеннолетних. lenta.ru »

2016-09-27 16:20

Фото: lenta.ru

В минобороны ЮАР рассказали о подготовке своих офицеров в России

Южноафриканские военные в прошлом году начали готовить в России офицеров в рамках послевузовских программ образования. Об этом заявил секретарь по обороне военного ведомства ЮАР Сэм Гулубе, передает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2016-09-14 16:28

Фото: tvzvezda.ru

Останки солдат и офицеров, погибших в Русско-японской войне, передали России

Тридцатого мая на пропускном пограничном пункте в Благовещенске состоялась церемония передачи останков 68 солдат и офицеров Русской императорской армии, погибших на территории Китая во время Русско-японской войны 1904–1905 годов. tvzvezda.ru »

2016-05-30 18:17

Фото: vz.ru

Происшествия: В Южной Осетии погибли шесть российских офицеров

При падении в пропасть автобуса в Южной Осетии погибли шесть российских офицеров, еще 16 человек получили ранения. По предварительной информации, у автомобиля отказали тормоза. Военные специалисты призывают не торопиться с выводами, отмечая при этом, что командир в той или иной степени должен будет ответить за трагедию. vz.ru »

2016-05-19 14:55

МИД потребовал от Польши немедленно восстановить монумент на кладбище советских офицеров

В Польше продолжается циничная, безнравственная кампания, направленная против советских памятников и захоронений, говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России в связи с актом вандализма на кладбище офицеров Советской Армии во Вроцлаве. vz.ru »

2016-04-27 18:43