Охранник Вороненкова не был профессиональным телохранителем - эксперт

Охранник Вороненкова не был профессиональным телохранителем - эксперт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-24 20:44

Охранник, который находился рядом с экс-депутатом Государственой Думы Денисом Вороненковым в момент его убийства не был профессиональным телохранителем. Об этом радио «Звезда» после просмотра видео убийства бывшего парламентария рассказал инструктор-телохранитель Петр Фефелов.

Подробнее читайте на ...

охранник вороненкова профессиональным телохранителем эксперт

Фото: tvzvezda.ru

Охранник Вороненкова был офицером спецназа Минобороны Украины

Телохранитель, сопровождавший бывшего депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова в день его убийства, являлся офицером ГУР МО Украины, об этом заявил в Facebook советник президента страны Петра Порошенко Юрий Бирюков. tvzvezda.ru »

2017-03-25 12:58

Фото: tvzvezda.ru

Охранник Вороненкова не был профессиональным телохранителем – эксперт

Охранник, который находился рядом с экс-депутатом Государственной думы Денисом Вороненковым в момент его убийства, не был профессиональным телохранителем. Об этом радио «Звезда» после просмотра видео убийства бывшего парламентария рассказал инструктор-телохранитель Петр Фефелов. tvzvezda.ru »

2017-03-24 20:44

Киллер и охранник Вороненкова находятся под охраной в одной больнице

Киллер и охранник Вороненкова находятся под охраной в одной больнице Киева. Ранение человека, стрелявшего в столице Украины в экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, не представляет угрозы для его жизни. vesti.ru »

2017-03-23 15:05