Около 50 человек устроили массовую драку в центре Одессы

Около 50 человек устроили массовую драку в центре Одессы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-7 15:13

На Дерибасовской улице в Одессе в ночь на 7 мая произошла массовая драка, в которой участвовали около 50 человек. Об этом сообщает «Думская».

Подробнее читайте на ...

устроили массовую драку центре одессы

Фото: riafan.ru

Шесть человек устроили массовую драку в центре Кемерово

Крупная драка произошла на проспекте Ленина в Кемерово. Словесный конфликт перерос в избиение двух горожан — на них напала целая толпа парней. Кадры потасовки просочились в соцсети. riafan.ru »

2021-11-06 04:07

Фото: lenta.ru

Сто человек устроили массовую драку в Якутске

В Якутске 27 сентября произошла массовая драка между двумя группами молодых людей. По данным СМИ, причиной потасовки стал конфликт в одном из баров, после которого враждующие назначили «стрелку» в районе студенческого городка. lenta.ru »

2016-09-27 16:46

Массовая драка болельщиков омрачила финал Лиги Европы (видео)

В финале Лиги Европы 2016 года, который прошел на стадионе в Базеле, болельщики устроили массовую драку, передает «Вести.Ру». Напомним, что в финале испанская «Севилья» обыграла английский «Ливерпуль» со счетом 3:1.

В YouTube болельщики выложили соответствующее видео, на котором можно увидеть, как десятки фанатов устроили массовую потасовку между трибуной, где располагались поклонники «Ливерпуля», и футбольными воротами.

Дикторы и стюарды смогли успокоить хулиганов через несколько минут.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 03:58

Фото: informus.ru

На турнире в Пинске юные хоккеисты устроили массовую драку

Далекие от политики юные хоккеисты Беларуси и Украины устроили нешуточную потасовку на льду. После того как украинская «Льдинка» обыграла белорусский «Брест» на турнире в Пинске со счетом 4:1, и команды вызвали на церемонию рукопожатия, что-то пошло не так. informus.ru »

2015-08-28 17:04

Фото: riafan.ru

Исламисты устроили массовую казнь несовершеннолетних в Ираке

Боевики террористической организации «Исламское государство» казнили 15 подростков в городе Синджар иракской провинции Найнава. riafan.ru »

2015-08-23 15:34

Фото: lenta.ru

Футболистки устроили массовую драку в матче чемпионата Эквадора

В матче женского чемпионата Эквадора по футболу между клубами «Котопакси» и «Эсмеральдас» произошла массовая драка. Потасовка началась после окончания встречи, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу «Котопакси». lenta.ru »

2015-08-19 12:46

Футбольные фанаты устроили массовую драку в Нижнем Новгороде

После воскресного матча на стадионе Северный в Нижнем Новгороде футбольные болельщики устроили драку, пятерым из них пришлось обращаться за медицинской помощью. В городском управлении МВД агентству NN. vz.ru »

2015-08-17 11:53

Фанаты Спартака и ЦСКА устроили массовую драку в метро

На станции московского метро Баррикадная произошла массовая драка с участием болельщиков Спартака и ЦСКА. Фанаты красно-белых заметили в соседнем вагоне болельщиков ЦСКА и во время остановки поезда напали на оппонентов. vz.ru »

2015-08-14 20:52

Фото: ntv.ru

Посетители кафе устроили массовую драку со стрельбой на юге Москвы

На юге Москвы произошла массовая драка со стрельбой. Потасовка завязалась между посетителями и администрацией одного из японских ресторанов. Сотрудники полиции задержали 8 участников конфликта. ntv.ru »

2015-08-07 01:21

Фото: lenta.ru

Евромайдановцы устроили массовую драку в одесском ночном клубе

Одесские правые радикалы провели рейд в районе Лузановка, устроив массовую драку в ночном клубе «Лимон». В это же самое время в баре «Бикини» произошел хлопок и сильный пожар. Налетом руководили лидер «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко и руководитель «Автомайдана» Евгений Резвушкин. lenta.ru »

2015-08-05 04:55