Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале НТВ "Неуловимые"

Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале НТВ Неуловимые
фото показано с : ntv.ru

2017-7-20 14:48

В Москве завершились съемки сериала "Неуловимые" с Оксаной Фандерой и Юрием Стояновым в главных ролях. Новый многосерийный фильм НТВ перенесет зрителей в Одессу 1958 года, где объектом всеобщего интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху бельгийской королевой.

Подробнее читайте на ...

оксана фандера юрий стоянов снялись новом сериале нтв

Оксана Фандера поделилась неоднозначным суждением о познаниях современного человека

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Оксана Фандера оказалась в центре скандала. В соцсетях она опубликовала фото, где на ее балконе видно развешанный украинский флаг. Теперь артистка тонко намекнула, что все, кто в чем-то ее осуждают, ничего на самом деле не знают. fedpress.ru »

2022-07-20 08:42

Оксана Фандера готовится к свадьбе сына Ивана Янковского

Оксана Фандера и Филипп Янковский готовятся к скорой свадьбе своего сына Ивана Янковского. Говорят, Фандера скоро станет бабушкой. Тelegram-канал "Только никому" сообщил о беременности актрисы Дианы Пожарской. argumenti.ru »

2021-02-27 12:59

Оксана Фандера показала фото с новой причёской

Актриса Оксана Фандера показала фото с новой причёской. Обычно она собирала волосы в пучок. Поклонники знаменитости замечали, что Фандера не стремится менять внешность, даже одно время не закрашивала седину. argumenti.ru »

2021-01-19 20:07

Оксана Фандера показала украшенную к Новому году елку в их доме с Янковским

Актриса Оксана Фандера показала украшенную к Новому году елку в их доме с Филиппом Янковским. Фандера опубликовала в Инстаграм фото и подписала: "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется две тысячи двадцатый...". argumenti.ru »

2020-12-10 14:29

Фото: nation-news.ru

Оксана Фандера показала подписчикам свое обнаженное тело

Актриса Оксана Фандера сфотографировалась в одних трусиках от купальника. Откровенный снимок 52-летняя артистка разместила в своем профиле в Instagram. nation-news.ru »

2020-09-16 07:57

Оксана Фандера прокомментировала новость о своей "экстренной госпитализации"

Поклонники актрисы Оксаны Фандеры в понедельник были невероятно напуганы сообщением о ее госпитализации. Согласно некоторым данным, звезда почувствовала себя плохо и решила обратиться к медикам. argumenti.ru »

2018-05-07 14:00

Оксана Фандера показала редкое фото Олега Янковского

Оксана Фандера показала редкое фото знаменитого актера Олега Янковского. Фандера в Инстаграм выложила трогательное фото со свекром и новорожденной дочкой. "детство, дедство, нежность, память.....". argumenti.ru »

2018-03-24 08:20

Фото: informvest.net

48-летняя актриса Оксана Фандера феноменально похудела

В прошлую среду актриса Оксана Фандера была замечена на презентации картины «Ночные стражи». На премьеру она пришла со своим сыном. Артистка просто шокировала публику феноменальным похудением. 48–летняя Оксана появляется редко на публике, поэтому этот выход звезды без внимания не остался. … informvest.net »

2016-08-20 08:59