Новости


МОК рекомендовал заморозить подготовку всех зимних международных соревнований в России - И уже создал дисциплинарную комиссию для отстранения российских спортивных чиновников от ОИ-2016

Международный Олимпийский Комитет (МОК) рекомендовал Международным федерациям зимних видов приостановить подготовку к международным соревнованиям по этим видам спорта в России. Об этом в МОК сообщили во вторник.

Лучшее

Президент WADA: РУСАДА возобновит работу только после отставки Мутко - На это прямо указывает доклад комиссии

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сможет возобновить работу только после отставки министра спорта РФ Виталия Мутко. Об этом в понедельник заявил президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди.

WADA 18 июля опубликует доклад о допинге на Олимпиаде в Сочи - О результатах расследования расскажут в Торонто

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) 18 июля опубликует итоговый доклад о результатах расследования по фактам употребления допинговых препаратов российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. Об это в ведомстве сообщили в понедельник.

Макларен возглавит расследование допингового скандала на Олимпийский Играх в Сочи - Его назначило WADA

Канадский юрист Ричард Макларен встанет во главе расследования обвинений в допинг-махинациях на Зимних Олимпийских играх 2014 года. Об этом в пятницу сообщило Всемирное антидопинговое агентство. Макларен входил в состав независимой комиссии WADA, которая расследовала скандалы с использованием допинга российскими легкоатлетами.

Актуальное

РЖД выставил на продажу недостроенные олимпийские объекты в Адлере за 230 млн рублей - Цена 1 кв. м может составить 35-55 тыс. рублей

АО «РЖДстрой» (подразделение «Российских железных дорог») выставили на продажу недостроенные олимпийские объекты в Адлерском районе Сочи с начальной ценой лота в 230 млн рублей. Заявки участников принимали до пятницы.