Новости


Оливер Стоун опубликовал постеры к фильму о Путине - Предлагает выбрать лучший

Американский режиссер Оливер Стоун разместил в своем аккаунте в Twitter постеры к фильму о президенте России Владимире Путине. Соответствующую запись он сделал накануне. В своем посте режиссер предлагает читателям выбрать постер, который им нравится больше, и обосновать свой выбор.

Путин рассказал Стоуну о своих внуках - Российский президент их любит

Президент России Владимир Путин подтвердил американскому режиссеру Оливеру Стоуну, что он дедушка. Об этом накануне сообщил телеканал CNN, ознакомившийся с интервью российского лидера. На вопрос режиссера о том, любит ли Владимир Путин своих внуков, тот ответил утвердительно.

Путин назвал страны-участницы НАТО «вассалами» США - Сама организация - внешнеполитический инструмент Америки, считает российский лидер

Президент России Владимир Путин назвал НАТО «внешнеполитическим инструментом США», в котором нет союзников, а есть только вассалы. Такое заявление Путин сделал в интервью Оливеру Стоуну, отрывок из которого появился на портале Vimeo в субботу.

Фильм Оливера Стоуна про Путина покажут в США в середине июня - С 12 по 15 июня

Фильм режиссера Оливера Стоуна про Владимира Путина покажут в США в июне 2017 года. Об этом в понедельник сообщили представители канала Showtime. Кинолента «Интервью с Путиным» будет состоять из четырех часовых частей.

Фильм Оливера Стоуна о Путине покажут в США в середине июня - С 12 по 15 июня

Фильм режиссера Оливера Стоуна о Владимире Путине покажут в США в июне 2017 года. Об этом в понедельник сообщили представители канала Showtime. Кинолента «Интервью с Путиным» будет состоять из четырех часовых частей.

Лучшее

Актуальное

Кремль не чувствует, что "погода" на Западе, диктующая отношение к России, изменилась

В Кремле не видят признаков улучшения отношения Вашингтона и Лондона к Москве. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя тезис о том, что публикация на Западе слов кинорежиссёра Оливера Стоуна в поддержку Владимира Путина может означать "изменение погоды", как выразился один из сотрудников СМИ, к лучшему.

"И люди любят его": Оливер Стоун назвал Путина великим лидером

Американский режиссёр и обладатель трёх статуэток "Оскар" Оливер Стоун назвал российского президента Владимира Путина великим лидером. Об этом он заявил в интервью The Guardian, которое приурочено к выходу документального фильма Nuclear Now ("Время атома") о ядерной энергетике.

Путин: Падение цен на нефть стимулировало развитие производства и сельского хозяйства в РФ - Зависимость от нефти подрывала стимулы внутреннего развития, отметил президент

Снижение мировых цен на нефть способствовало развитию производства и сельского хозяйства в России. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, книга-транскрипт которого вышла накануне.

Путин ответил на вопрос о стремлении быть царем - «Нужно уметь распоряжаться той властью, которая есть»

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну ответил на ремарку о том, будто некоторые полагают, что российский лидер хотел бы «быть царем». Отрывок интервью был обнародован телеканалом Showtime на портале Youtube в субботу.

Путин оценил работу своей службы безопасности - И вспомнил народную поговорку

Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет претензий к работе своей службы безопасности. Об этом он заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, отрывки которого опубликовал телеканал CBS в четверг.