Олланд назвал «угрозой» победу Ле Пен на выборах во Франции

2017-3-6 09:31

Президент Франции Франсуа Олланд назвал возможную победу лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен на выборах президента «угрозой», сообщает RT. «Угроза существует», — заявил Олланд в ответ на вопрос о возможности победы Ле Пен.

Кроме того, глава государства отметил, что «крайне правые никогда ещё не были так высоко за последние 30 лет, однако Франция не уступит», отмечает Ura. ru.

Ранее кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что главной угрозой для Европы является ведение холодной войны с Россией, сообщает «Русская Планета».

.

Подробнее читайте на ...

пен олланд угрозой франции

Фото: abnews.ru

Олланд призвал французов проголосовать за Макрона - Он опасается, что с Ле Пен страна выйдет из ЕС

На президентских выборах французам следует отдать свой голос Эмманюэлю Макрону, лидеру движения «На марше». С таким заявлением выступил в субботу нынешний президент страны Франсуа Олланд. Он пояснил, что за Макрона лучше проголосовать тем, кто не хочет прихода Марин Ле Пен к власти. abnews.ru »

2017-04-29 19:01

Фото: versia.ru

Олланд намерен помешать Ле Пен стать президентом Франции

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что собирается помешать Марин Ле Пен прийти к власти. Глава государства назвал своей святой обязанностью оградить высшие эшелоны власти от людей с программой, подобной предвыборным обещаниям главы «Национального фронта». versia.ru »

2017-03-06 11:05

Фото: lenta.ru

Олланд решил помешать Ле Пен прийти к власти

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что обязан не допустить победы Марин Ле Пен и ее партии на ближайших президентских выборах. «Моя святая обязанность — гарантировать, что люди с такой программой не победят во Франции и что Франции не придется нести тяжкую ответственность в случае их успеха», — объяснил он. lenta.ru »

2017-03-06 09:34

Фото: riafan.ru

Франция не сдастся: Олланд пообещал предотвратить угрозу со стороны Ле Пен

Действующий президент Франции Франсуа Олланд признал, что вероятность победы на грядущих выборах главы государства лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен весьма высока, и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы этого не допустить. riafan.ru »

2017-03-06 09:32

Олланд заявил об «угрозе» победы Ле Пен на президентских выборах во Франции

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что «угроза» победы лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен на президентских выборах существует.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 09:00

Фото: vz.ru

Политика: Импичмент Олланду по вопросу войны в Сирии станет ударом по Ле Пен

Французский парламент все-таки запустил процедуру импичмента действующего президента Франсуа Олланда. Причина разглашение военной тайны о целях французских бомбардировщиков в Сирии. Но отставка президента не главная цель оппозиции. vz.ru »

2016-11-11 20:01

Ле Пен раскритиковала Олланда за ситуацию с отменой визита Путина

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен выразила сожаление, что планировавшийся в октябре визит президента России Владимира Путина во Францию не состоялся, об этом она заявила в эфире телеканала БФМ-ТВ. vz.ru »

2016-10-16 17:19

Фото: russian.rt.com

Le Monde: Олланд отказал Ле Пен в референдуме о выходе Франции из ЕС

После того как Великобритания заявила о своем желании выйти из Евросоюза, французский президент Франсуа Олланд провел ряд встреч с представителями парламентских фракций, чтобы совместно выработать дальнейший план действий. russian.rt.com »

2016-06-26 22:25

Фото: tvzvezda.ru

Олланд не разрешил Ле Пен проводить референдум за выход Франции из ЕС

Представители партии «Национальный фронт» встретились с президентом Франции Франсуа Олландом, где предложили ему провести в стране референдум, аналогичный британскому. Об этом рассказала лидер партии, евродепутат Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2016-06-26 02:25

Ле Пен: Олланд отверг идею референдума о членстве Франции в ЕС

Президент Франции Франсуа Олланд выразил несогласие с идеей проведения во Франции референдума, аналогичного британскому, заявила лидер французской оппозиционной партии Национальный фронт, евродепутат Марин Ле Пен. vz.ru »

2016-06-25 19:57