Омелян: "Из-за аномальных погодных условий в Украине погибли 7 человек"

Омелян: Из-за аномальных погодных условий в Украине погибли 7 человек
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-20 14:32

Из-за неожиданных снегопадов в Украине с начала суток погибли семь человек. Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Владимир Омелян. “За полсуток из-за аномальных погодных условий и нарушения правил движения уже погибли 7 человек.

Еще больше травмированы”, - написал министр.

Омелян попросил украинских граждан, проживающих в регионах, где сейчас сложные погодные условия, не ездить на автомобилях.

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что ситуация в Украине в целом контролируемая. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178368. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине омелян погибли

Фото: novostimira.com.ua

Омелян: "2017 год будет годом лоукостеров в Украине"

Министерство инфраструктуры Украины начало переговоры с двумя бюджетными авиакомпаниями, которые вскоре могут появиться на национальном рынке. Об этом заявил министр Владимир Омелян. "2016 г. стал годом роста авиаперевозок в Украине, а 2017 - лоукостеров в Украине. novostimira.com.ua »

2017-03-19 15:20

Фото: vz.ru

В мире: Киев запустил очередную волну переименований

Министр инфраструктуры Владимир Омелян велел переименовать порты Южный, Ильичевский и Октябрьский чтобы украинцы не чувствовали себя лузерами и рабами. По совпадению в то же время один из замов Омеляна сообщил, что Украина потеряла уже более миллиарда долларов на торговой войне с Россией, а гривна еще раз упала к доллару. vz.ru »

2017-01-17 18:00

Фото: novostimira.com.ua

В Украине могут появиться платные дороги

В Украине вскоре появятся платные дороги. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175715. html Такое заявление сделал министр инфраструктуры Владимир Омелян. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-29 20:32

Фото: novostimira.com.ua

В 2017 году на авиарынок Украины могут зайти лоукостеры из Европы

Министр инфраструктуры Владимир Омелян надеется, что в следующем году будет возможным привлечение европейских лоукостеров на украинском авиарынке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-12-10 18:32