В Омске ночью горел Porsche Cayenne

В Омске ночью горел Porsche Cayenne
фото показано с : informus.ru

2017-4-23 09:51

В Омске ночью спасатели тушили пожар. На одной из парковок сгорел автомобиль марки Porsche Cayenne. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло в ночь на воскресенье, 23 апреля. Около трех часов спасатели получи сообщение о возгорании иномарки, припаркованной возле дома номер 27 на улице Дианова.

Около половины четвертого ночи пожар был потушен. Огонь практически полностью уничтожил.

Подробнее читайте на ...

омске ночью горел porsche cayenne

В Омске ночью сотрудники магазина нашли трехлетнего голого мальчика

В Омске в круглосуточном магазине ночью был найден трехлетний голый мальчик. Об этом сообщает Telegram-канал региональной полиции. riafan.ru »

2023-05-31 02:12

Фото: informus.ru

В Омске ночью горел автомобиль Toyota Land Cruiser

В Омске ночью пожарные ликвидировали возгорание автомобиля. На одной из улиц загорелся внедорожник Toyota Land Cruiser. По имеющейся информации, около двух часов ночи спасатели получили сообщение о возгорании иномарки, припаркованной возле одного из домов на улице Ватутина в областном центре. informus.ru »

2016-07-16 09:54

Фото: informus.ru

ДТП в Омске: Ночью автомобиль «Тойота» насмерть сбил 27-летнего пешехода

В Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе Госавтоинспекции по Омской области сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в Центральном округе ночью в субботу, 9 июля. informus.ru »

2016-07-09 10:12

Фото: informvest.net

Ночью в Омске пассажиры пытались задушить таксиста капроновой верёвкой

Нынешней ночью в Омске пассажиры попытались задушить 28-летнего таксиста капроновой веревкой, и только по чистой случайности мужчине посчастливилось остаться в живых. О тяжком преступлении проинформировала пресс-служба УМВД по региону. informvest.net »

2016-07-04 11:20

Фото: informvest.net

Ночью в Омске двое незнакомцев изнасиловали 43-летнюю женщину

С заявлением об изнасиловании обратилась в правоохранительные органы 43-летняя жительница Советского округа Омска. Как сообщило издание "Вечерний Омск", происшествие случилось накануне ночью. По словам потерпевшей женщины, на нее накинулись двое неизвестных, когда она возвращалась домой пешком через промышленную зону города … informvest.net »

2016-06-29 13:17