ОНФ в декабре представит результаты мониторинга исполнения указов президента

2016-10-26 13:56

Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет до конца года мониторинг исполнения указов президента, участие в котором примут порядка 20 тыс. экспертов, рассказал координатор центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента Народная экспертиза Николай Николаев.

«Мы осенью проводим широкий мониторинг по качеству исполнения указов президента. Мы сейчас этим занимаемся. Пройдут опросы по всей базе наших народных экспертов. Эта база насчитывает уже около 20 тыс. человек», сказал Николаев, добавив, что результаты будут подведены к декабрю текущего года, передает РИА «Новости».

Форум, в котором участвуют около 350 человек, проходит с 25 по 26 октября. Основными темами обсуждения первого дня стали вопросы энергетики и газоснабжения, развития агропромышленного комплекса и других перспективных направлений экономики.

Дискуссии развернулись на трех тематических площадках, посвященных «образованию и культуре как основам национальной идентичности», качеству повседневной жизни и честной и эффективной экономике. Итоги работы будут подведены на пленарном заседании, которое пройдет во второй день форума.

Форум в Ялте третий из запланированных на текущий год региональных форумов ОНФ. Первые два форума в Ставрополе и Йошкар-Оле прошли в январе и апреле, соответственно. .

Подробнее читайте на ...

онф президента исполнения указов

Фото: vz.ru

Политика: Народный фронт отчитался за три года работы

Борьба с коррупцией, как оказалось, помогла государству сэкономить сотни миллиардов бюджетных денег, а новости о состоянии туристических кластеров в России расстраивают президента. Такими событиями запомнился ежегодный Форум действий Общероссийского народного фронта, прошедший во вторник в Москве. vz.ru »

2016-11-22 17:05

Активисты ОНФ расскажут президенту о региональных проблемах

В Общероссийском народном фронте готовятся обнародовать результаты мониторинга о качестве исполнения поручений и указов президента, этот вопрос будет обсуждаться на Форуме действий. Регионы в Иркутске в начале сентября. vz.ru »

2016-07-20 09:32

Фото: tvc.ru

ОНФ представил данные об исполнении "майских указов" президента

В ОНФ рассказали об исполнении "майских указов" президента. По данным Народного фронта, лучшие результаты достигнуты в сфере оказания муниципальных услуг. tvc.ru »

2016-05-18 11:44

Новые лидеры петербургского ОНФ проверят исполнение указов президента

Лидеры рабочих групп Общероссийского народного фронта указали на недостатки в работе петербургских чиновников. riafan.ru »

2016-04-21 13:18

Фото: fedpress.ru

«Спецназовец президента» на медиафоруме ОНФ пожаловался на Е1: «Пишут, Савченко – герой»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, «ФедералПресс». Патриот Максим Румянцев потребовал приравнять информационный портал Екатеринбурга к СМИ, чтобы потом привлечь ответственности по закону. fedpress.ru »

2016-04-05 16:09

ОНФ попросит кабмин принять меры для защиты леса

Сопредседатель центрального штаба ОНФ, секретарь Общественной палаты Александр Бречалов обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с предложением ряда мер по совершенствованию законодательства в сфере экологии и защиты леса. vz.ru »

2016-03-30 09:50