Фото: riafan.ru

Оперативники ФСБ задержали мужчину, планировавшего теракт в Петербурге

Сотрудники управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области предотвратили попытку теракта в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства. riafan.ru »

2023-04-24 18:52

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ задержали фальшивомонетчиков с миллионами поддельных рублей

В Ростовской области, Дагестане и Ингушетии оперативники ФСБ задержали фальшивомонетчиков, которые производили поддельные купюры в промышленном масштабе, сообщает Telegram-канал «112». Первую фигурантку задержали на Ставрополье — у 65-летней женщины изъяли поддельные купюры на 6,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-03-20 15:03

Фото: incident.mk.ru

Оперативники ФСБ задержали жительницу Москвы по подозрению в госизмене

По данным источника, в Москве сотрудники Федеральной службы безопасности задержали женщину, которая подозревается в государственной измене incident.mk.ru »

2022-06-14 16:37

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ ликвидировали террориста под Мурманском

В городе Кандалакша под Мурманском ликвидировали сторонника запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство», готовившего теракты на военных объектах. Об этом в четверг, 28 октября, сообщает Федеральная служба безопасности (ФСБ) России. По данным ФСБ, террорист — местный житель. lenta.ru »

2021-10-28 09:57

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ предотвратили теракт в Уфе

Оперативники Федеральной службы безопасности (ФСБ) предотвратили теракт: задержан сторонник запрещенной в России террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам», готовивший взрыв на объекте правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-07-09 12:01

Оперативники ФСБ пришли с обысками в мэрию свердловского города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. В мэрии города Нижние Серги сегодня прошли обыски. В администрацию муниципалитета нагрянули оперативники ФСБ и Следственного комитета, которые расследовали уголовное дело о превышении госслужащими своих полномочий, повлекшее тяжкие последствия (ч. fedpress.ru »

2021-06-09 18:00

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ пришли с обысками в подразделение российской полиции

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России провели обыски в ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» в Нижневартовском подразделении УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу. lenta.ru »

2021-03-17 10:28

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ задержали генерала ФСИН за поборы с подчиненных

Бывшего руководителя главного управления ФСИН по Нижегородской области Николая Теущакова задержали за превышение должностных полномочий. Генерал-лейтенанта внутренней службы заподозрили в получении откатов от подчиненных. lenta.ru »

2020-12-09 17:14

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ перекрыли поставку контрабандной осетрины в Москву

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в Подмосковье задержали грузовик с краснокнижным осетром и пресекли канал его поставки в столичный регион. Грузовик из Дагестана под управлением россиянина задержали на 37-м километре Ярославского шоссе. При досмотре машины в ней обнаружили тайник. lenta.ru »

2020-10-29 11:15

Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции

В Псковской области весь личный состав подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского районного отдела внутренних дел (РОВД) задержан в ходе спецоперации. операцию провели оперативники регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России совместно с сотрудниками ОСБ УМВД России. lenta.ru »

2020-09-16 15:59

Фото: incident.mk.ru

Оперативники ФСБ задержали замдиректора департамента «Минпромторга»

Сотрудники ФСБ России задержали замдиректора департамента радиоэлектронной промышленности «Минпромторга» Антона Исаева incident.mk.ru »

2020-09-11 13:12

Оперативники ФСБ задержали курьеров с 55 килограммами «клубных наркотиков»

Оперативники ФСБ задержали курьеров с 55 килограммами синтетических наркотиков. В их автомобилях нашли 45 килограммов амфетамина и 10 килограммов МДМА. Груз предназначался для 12 регионов России: от Москвы до Краснодарского края. lenta.ru »

2020-07-06 11:05

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ задержали подпольных оружейников с арсеналом времен войны

В рамках масштабной операции по всей России оперативники ФСБ пресекли деятельность пяти подпольных мастерских, оснащенных специальным оборудованием по переделке и восстановлению боевых свойств оружия, где создали целый арсенал из из оружия добытого в местах боев Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2020-07-02 10:54

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ нашли винтовку у сторожа российского детского лагеря

Полицейские и оперативники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России изъяли винтовку у сторожа закрытого детского лагеря, находящегося в Михайловском районе Волгоградской области. По данным регионального управления МВД России, сторож хранил у себя однозарядную винтовку с укороченным стволом ТОЗ-8М. lenta.ru »

2020-06-28 17:07

Оперативники ФСБ нашли у наркоторговцев в Москве 35 килограммов кокаина

В Москве оперативники ФСБ и полиции задержали трех наркоторговцев у которых нашли 35 килограммов кокаина. Трое участников преступной группы действовали на территории Московского региона. Всех удалось задержать в ходе спецоперации с поличным. lenta.ru »

2020-06-08 19:46

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ задержали группировку гаишников за взятки на трассах

В Красноярском крае задержана группировка гаишников за получение взяток на трассе. К уголовной ответственности привлечены 12 сотрудников полиции по 23 фактам получения взяток. Из них восемь человек признали свою вину и раскаялись. lenta.ru »

2020-05-27 21:00

Фото: lenta.ru

Оперативники ФСБ задержали в Москве мигрантов-экстремистов

Сотрудники ФСБ задержали в Москве семерых членов запрещенной в России религиозно-экстремистской организации «Таблиги Джамаат». Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, оперативники ведомства совместно с полицейскими пресекли деятельность ячейки, члены которой вовлекали в организацию новых сторонников. lenta.ru »

2020-02-19 15:39