Оппозиционные депутаты ЗС провели встречу с работниками Исаакиевского собора

Оппозиционные депутаты ЗС провели встречу с работниками Исаакиевского собора
фото показано с : dp.ru

2017-6-27 13:04

Оппозиционные депутаты ЗС провели в закрытом режиме встречу с работниками Исаакиевского собора. На ней, помимо прочего, обсуждались вопросы передачи музея РПЦ.

Подробнее читайте на ...

оппозиционные депутаты провели встречу работниками исаакиевского собора

Оппозиционные депутаты победили на перевыборах в парламент Кувейта

Оппозиционные депутаты получили большинство в парламенте Кувейта на седьмых всеобщих выборах. Голосование состоялось после того, как Конституционный суд аннулировал результаты прошлогоднего плебисцита, на котором оппозиция добилась значительных успехов, и восстановил предыдущий состав от 2020 года. riafan.ru »

2023-06-07 17:40

Фото: vz.ru

Оппозиционные депутаты Грузии объявили голодовку в поддержку Саакашвили

Девять грузинских оппозиционных депутатов заявили в воскресенье, что начинают голодовку с требованием перевести из тюремной больницы в обычную клинику голодающего с 1 октября бывшего президента Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-11-14 15:40

Фото: riafan.ru

Оппозиционные депутаты не дали главе МВД Грузии выступить в парламенте

Оппозиционные депутаты не позволили выступить министру внутренних дел Грузии Вахтангу Гомелаури в воскресенье в парламенте. riafan.ru »

2021-07-18 15:05

Фото: rosbalt.ru

Оппозиционные депутаты взбунтовались против передачи дополнительных полномочий Смольному

Комиссия по соцполитике и здравоохранению Законодательного собрания предложила внести в городской парламент законопроект, дающий Смольному дополнительные... rosbalt.ru »

2020-12-16 11:59

Фото: rosbalt.ru

Оппозиционные депутаты Литейного округа провели заседание во дворе «в стиле новгородского вече»

11 муниципальных депутатов Литейного округа не смогли попасть в помещение органа местного самоуправления из-за фейкового отключения света. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-10-03 12:26

Фото: znak.com

Оппозиционные депутаты, прошедшие в МГД, выдвинули четыре требования к властям

Депутат Елена Шувалова опубликовала на своей странице в Facebook заявление, в котором избранные депутаты Мосгордумы требуют прекратить дело 27 июля и уволить главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова из-за допущенных нарушений во время избирательной кампании znak.com »

2019-09-11 23:48

Оппозиционные депутаты "Альянса патриотов Грузии" посетят Москву

Ранее парламентарии отказались от поездки в российскую столицу на фоне обострения отношений двух стран. В ближайшие дни Москву намерена посетить делегация депутатов оппозиционной фракции грузинского парламента "Альянс патриотов" с целью "принести добро" в отношения двух стран. life.ru »

2019-07-10 01:19

Фото: riafan.ru

Оппозиционные депутаты МО «Тверской» Москвы «воюют» с детьми за вознаграждения

ФАН решило проследить, как изменилась жизнь населения Тверского района Москвы после прихода к власти депутатов от «Яблока». riafan.ru »

2019-06-19 14:04

Оппозиционные депутаты подали в суд на мэрию Москвы из-за реагентов

Истцы утверждают, что использование на территории Москвы химических противогололедных реагентов нарушает нормы Конституции, а также положения ряда законов. dw.de »

2019-02-06 13:22

Оппозиционные депутаты в муниципальных собраниях: что удалось за полгода

10 марта исполнится ровно полгода с тех пор, как оппозиционные политики были избраны в муниципальные собрания в Москве. DW поговорила с ними об их успехах и неудачах. dw.de »

2018-03-10 07:38

Фото: ntv.ru

Оппозиционные депутаты не смогли встретиться с новым директором Исаакиевского собора

Юрий Мудров несколько раз менял свои планы и в итоге прислал в Заксобрание своих заместителей. Обмен мнениями произошел. ntv.ru »

2017-06-27 18:09

Фото: abnews.ru

Оппозиционные депутаты потребовали вызывать в ЗакС главу полиции Петербурга - Хотят поговорить с ним о многочисленных задержаниях на Марсовом поле 12 июня

Депутаты трех оппозиционных фракций Законодательного собрания Петербурга потребовали вызвать на следующее заседание главу петербургской полиции Сергея Умнова. Обращение к спикеру ЗакСа Вячеславу Макарову в среду подписали 8 парламентариев. abnews.ru »

2017-06-14 14:02