Опрос: Американцев утомило расследование связей Трампа с Россией

Опрос: Американцев утомило расследование связей Трампа с Россией
фото показано с : vz.ru

2017-6-24 10:53

Расследование Конгресса о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы вредит США, властям следует вместо этого заняться здравоохранением, борьбой с терроризмом и безработицей, улучшением экономической ситуации, такого мнения придерживается большинство американцев.

О том, что расследование «российского дела» только вредит стране заявили 64% опрошенных, пишет The Hill со ссылкой на результаты опроса, проведенного Harvard-Harris Poll.

56% американцев призывают Конгресс и средства массовой информации обратить внимание и на другие темы.

Между тем 44% граждан США по-прежнему уверены, что «связи» американского президента Дональда Трампа с Россией необходимо расследовать.

73% американцев согласны с тем, что Конгресс забывает о гораздо более значимых темах, занимаясь расследованием «российского вмешательства».

Спекуляции на тему «вмешательства» Москвы и «российских хакеров» во внутренние дела других государств стали частью антироссийской информационной кампании. На фоне этих обвинений, как сообщали СМИ, советники Трампа настоятельно рекомендовали главе Белого дома затрагивать связанные с Россией темы как можно реже. .

Подробнее читайте на ...

американцев россией трампа расследование

Опрос: более 30% американцев считают расследование «связей Трампа с Россией» политическими распрями

Порядка 32% американцев считают расследование «связей с Россией» президента США Дональда Трампа политическими распрями, направленными на отвлечение внимания от более важных тем. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого компанией SSRS для телеканала CBS News. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 17:02

Фото: russian.rt.com

Gallup: отношения Трампа с Россией одобряют меньше трети американцев

С одобрением о российской политике Трампа высказались лишь 30% опрошенных американцев, сообщает Gallup. По мнению экспертов, это связано с продолжением и активизацией расследования возможных связей команды Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-06-15 10:25

Опрос: большинство американцев выступают за расследование «связей Трампа с Россией»

Более половины американцев считают, что конгресс США должен расследовать возможные связи президента США Дональда Трампа с российскими властями. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого NBC и The Wall Street Journal. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 02:55

Большинство американцев выступило за нормализацию отношений с Россией

Большинство американцев (56%) придерживаются мнения, что США должны продолжить усилия по улучшению отношений с Россией, а не предпринимать против нее жестких экономических и дипломатических шагов, свидетельствуют результаты опроса, проведенного телекомпанией CNN и социологической службой ORC. vz.ru »

2017-01-17 17:56

Фото: ntv.ru

Американцев захлестнула истерия вокруг "кибервойны с Россией"

У пользователей соцсетей появился очередной повод пошутить и построить теории о большом российском заговоре. Американский телеканал C-SPAN вместо трансляции из Конгресса США выдал в эфир передачу RT. ntv.ru »

2017-01-13 20:00

Фото: tvzvezda.ru

Две трети американцев выступают за сотрудничество с Россией

Большинство американцев выступает за сотрудничество между Россией и США в борьбе с террористами в Сирии. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного университетом Мэриленда, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-02 07:30

Фото: riafan.ru

Большинство американцев выступили за сотрудничество с Россией по Сирии

Специалисты из Университета Мэриленда провели опрос, итоги которого показали, что две трети американцев хотят большего сотрудничества США и России по Сирии. riafan.ru »

2016-11-02 03:08

Фото: ura.ru

Пентагон разместит своих солдат на границе с Россией. Инициативу американцев поддержал главком НАТО

Американские солдаты и боевая техника к февралю 2017 года будут размещены вдоль границы с Россией в шести странах Восточной Европы. Об этом заявил верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Филип Бридлав. ura.ru »

2016-03-31 07:13