Орешкин: ЕБРР дискриминирует Россию по национальному признаку

2017-5-10 04:30

Россия считает дискриминацией по национальному признаку действия, предпринятые в отношении нее Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Среди таких действий, в частности, принятие "политического руководства" о полном прекращении новых инвестиций в РФ с июля 2014 года.

Подробнее читайте на ...

орешкин ебрр дискриминирует россию национальному признаку

Фото: tvzvezda.ru

Орешкин назвал действия ЕБРР дискриминацией по национальному признаку

Российская Федерация считает действия Европейского банка реконструкции и развития в отношении нашей страны, в частности, принятие «политического руководства» о полном прекращении с июля 2014 года новых инвестиций в Россию, дискриминацией по национальному признаку, говорится в письменном заявлении министра экономического развития РФ Максима Орешкина, которое войдет в материалы ежегодного собрания совета управляющих ЕБРР, намеченного на десятое мая, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-05-10 06:21

Орешкин: Россия считает действия ЕБРР в отношении неё дискриминацией

Россия считает действия Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в отношении неё дискриминацией по национальному признаку. Об этом говорится в заявлении главы Минэкономразвития России Максима Орешкина. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 05:28

Орешкин назвал действия ЕБРР «дискриминацией» России

Министр экономического развития Максим Орешкин назвал действия Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в отношении России «дискриминацией по национальному признаку». Об этом говорится в письменном заявлении Орешкина, которое есть в распоряжении ТАСС. news.yandex.ru »

2017-05-09 23:53

Фото: pronedra.ru

Орешкин призвал ЕБРР задуматься об устойчивом развитии банка

Россия озабочена не только несправедливым отношением к стране со стороны ЕБРР, но и перспективами развития самого банка, заявил Максим Орешкин, возглавляющий Минэкономразвития РФ. pronedra.ru »

2017-05-09 22:53

Орешкин: Решение «политруководства» ЕБРР в отношении РФ нарушает нормы

ЕБРР после введения западных санкций против РФ в 2014 году получил рекомендации от большинства своих акционеров не рассматривать новые проекты в России. При этом банк продолжает финансирование действующих проектов. news.yandex.ru »

2017-05-09 22:11

Максим Орешкин назначен управляющим от России в ЕБРР

Владимир Путин назначил министра экономического развития РФ Максима Орешкина управляющим от России в Европейском банке реконструкции и развития (ЕБРР). Информация об этом размещена на официальном портале правовой информации. nsn.fm »

2017-04-05 19:40