Освобождать Ракку от ИГИЛ будут без участия Турции – СМИ

Освобождать Ракку от ИГИЛ будут без участия Турции – СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-21 05:01

Турецкие войска не будут участвовать в освобождении сирийского города Ракка от боевиков ИГИЛ (организация запрещена в РФ), но окажут поддержку лояльным Турции подразделениям оппозиции.

Подробнее читайте на ...

освобождать ракку игил участия турции сми

Фото: riafan.ru

Освобождать в Сирии Пальмиру и Ракку нужно методично — эксперт

Сирийской армии лучше подождать с крупным наступлением на боевиков в Ракке и Пальмире, требуется методичная работа, уверен военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2017-02-01 22:26

Фото: riafan.ru

Мосул и Ракку в Ираке американцы не планируют освобождать от ИГ в следующем году

Мосул и Ракка в Ираке могут быть освобождены от ИГ (террористическая группировка, запрещена в РФ) не раньше, чем через два года, если вся возглавляемая США антитеррористическая коалиция будет упорно и настойчиво воевать с террористами, признался генерал-лейтенант Стивен Таунсенд. riafan.ru »

2016-12-26 23:01

Фото: riafan.ru

США решили «освобождать» Ракку от ИГ без ведома властей Сирии

США и их союзники не будут сотрудничать с официальными властями Сирии при операции по освобождению города Ракка от боевиков группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2016-11-01 22:21

Фото: tvc.ru

Эрдоган: Турция готова вместе с США освобождать сирийскую Ракку

Турция готова присоединиться к возглавляемой США военной операции по освобождению сирийского города Ракка от боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Об этом заявил президент страны Реджеп Эрдоган. tvc.ru »

2016-09-25 14:10

Сирийские курды не будут освобождать Ракку вместе с Турцией

Ильхам Ахмед, сопредседатель Совета демократической Сирии - автономного органа управления, созданного курдами на северо-востоке страны, заявила, что курды не примут участия в операции по освобождению Ракки от банд "Исламского государства" (организация, запрещенная в РФ) вместе с Турцией. utro.ru »

2016-09-15 20:20

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт рассказал, почему Ракку нужно освобождать

В настоящее время сирийская армия при поддержке ВКС РФ смогла прорвать оборону провинции Ракка, которая на протяжении долгого времени находилась под контролем боевиков запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». tvzvezda.ru »

2016-06-04 16:24

Фото: rusnovosti.ru

Вашингтон отказался совместно с Москвой освобождать Ракку от боевиков

Вашингтон отказался совместно с Москвой освобождать Ракку от боевиков, заявил «Интерфаксу» высокопоставленный представитель администрации президента США. При этом собеседник агентства отметил, что ограниченные тактические дискуссии продолжаются. rusnovosti.ru »

2016-03-31 00:12