Отец Анджелины Джоли выступит на концерте в честь инаугурации Трампа

Отец Анджелины Джоли выступит на концерте в честь инаугурации Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 15:05

На концерте, посвященном вступлению республиканца Дональда Трампа в должность президента США, появятся отец Анджелины Джоли актер Джон Войт, кантри-певец Тоби Кит и рок-группа 3 Doors Down. Среди исполнителей также заявлены музыкант Ли Гринвуд и 16-летняя певица Джеки Иванко.

Подробнее читайте на ...

отец анджелины джоли выступит концерте честь инаугурации трампа

Фото: social.mk.ru

Отец Анджелины Джоли назвал дочь дурой из-за поддержки палестинцев

По информации издания Insider, актёр Джон Войт, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», выразил свое несогласие с заявлением своей дочери Анджелины Джоли о необходимости прекратить огонь в секторе Газа social.mk.ru »

2023-11-06 07:56

Фото: 5-tv.ru

Отец Анджелины Джоли призвал американцев добиться импичмента Джо Байдена

Оскароносный актер Джон Войт внезапно становится одним из лидеров оппозиции к действующему президенту США. 5-tv.ru »

2022-07-02 07:22

Фото: riafan.ru

Отец Анджелины Джоли Джон Войт встал на защиту Трампа

Известный американский актер Джон Войт опубликовал в своем Twitter обращение к нации, в котором поддержал Дональда Трампа и раскритиковал демократов. riafan.ru »

2020-11-29 01:10

Фото: lenta.ru

Отец Анджелины Джоли призвал бороться за Дональда Трампа

Отец Анджелины Джоли американский актер Джон Войт призвал бороться за действующего президента США Дональда Трампа. «Это наша самая важная битва со времен Гражданской войны. За правду и против Сатаны. lenta.ru »

2020-11-12 18:01

Отец Анджелины Джоли осудил участие знаменитостей в маршах против Трампа

Отец Анджелины Джоли, американский актёр Джон Войт обвинил голливудских звёзд в попытке разрушить США путём выставления Дональда Трампа нелигитимным президентом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 14:27

Фото: lenta.ru

Отец Анджелины Джоли обвинил Майли Сайрус и Шайю ЛаБафа в государственной измене

Отец Анджелины Джоли актер Джон Войт раскритиковал певицу Майли Сайрус и актера Шайю ЛаБафа за участие в женском марше. По его словам, знаменитости настраивают молодое поколение против правительства Штатов и президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-01-25 10:44

Отец Анджелины Джоли призвал Трампа поскорее построить стену

77-летний актер Джон Войт, отец Анджелины Джоли, призвал Дональда Трампа поскорее выполнить свое предвыборное обещание и возвести стену на границе США и Мексики. Это заявление американец сделал в Нью-Йорке на премьере фильма "Фантастические твари и где они обитают". vesti.ru »

2016-11-11 15:42

Фото: lenta.ru

Отец Анджелины Джоли поторопил Трампа со строительством стены

Голливудский актер Джон Войт призвал нового американского президента Дональда Трампа придерживаться своего предвыборного обещания построить стену на границе США и Мексики. 77-летний Войт сделал соответствующее заявление в Нью-Йорке, на мировой премьере фильма «Фантастические твари и где они обитают». lenta.ru »

2016-11-11 13:46