Отец Марин Ле Пен объяснил причины ее поражения на выборах

2017-5-8 03:39

Ранее Жан-Мари Ле Пен обвинил в неудаче Марин Ле Пен вице-президента "Национального Фронта" Флориана Филиппо, назвав его "одним из главных ответственных за поражение" его дочери на выборах. Второй тур президентских выборов состоялся во Франции в воскресенье.

Подробнее читайте на ...

отец марин пен объяснил причины поражения выборах

Отец Марин Ле Пен назвал причины ее поражения на выборах во Франции

Основатель «Национального Фронта» и отец кандидата в президенты Франции Жан-Мари Ле Пен назвал причины, по которым его дочь не смогла обойти во во втором туре президентских выборов соперника - Эммануэля Макрона, передает Reuters. vedomosti.ru »

2017-05-08 12:11

Отец Марин Ле Пен объяснил причины ее проигрыша на выборах во Франции

Отец Марин Ле Пен, основатель "Национального фронта" Жан-Мари Ле Пен объяснил, почему она не смогла обойти Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции. news.yandex.ru »

2017-05-08 10:44

Отец Марин Ле Пен рассказал о причинах её поражения на президентских выборах

Основатель Национального фронта и отец нынешнего главы партии Жан-Мари Ле Пен объяснили причины поражения Марин Ле Пен на президентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-08 07:35

Отец Марин Ле Пен поддержал дочь в президентской гонке

Основатель Национального фронта Жан-Мари Ле Пен призвал граждан Франции голосовать за свою дочь Марин на втором туре президентских выборов. «Успех «Национального фронта» выстраивался как пирамида, кирпичик за кирпичиком на протяжении десятилетий. vz.ru »

2017-04-26 13:03

Отец Марин Ле Пен раскритиковал её предвыборную кампанию и призвал брать пример с Трампа

Французский ультраправый политик Жан-Мари Ле Пен раскритиковал предвыборную кампанию своей дочери, кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 18:18

Отец Марин Ле Пен отреагировал на отсутствие её плакатов на участках за рубежом

Жан-Мари Ле Пен, основатель «Национального фронта» и отец лидера партии и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, выразил сожаление в связи с тем, что плакатов с дочерью не оказалось на некоторых избирательных участках за рубежом. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 16:22

Отец Марин Ле Пен усомнился в ее выходе во второй тур выборов президента Франции

Основатель французского Национального фронта Жан-Мари Ле Пен заявил, что его дочь Марин Ле Пен, которая сейчас возглавляет партию, может и не выйти во второй тур президентских выборов во Франции. По его словам, Ле Пен не пройдет во второй тур, если ее соперник - бывший министр экономики Франции Эмманюэль Макрон - «наберет силу», передает РИА «Новости» со ссылкой на RTL. vz.ru »

2017-01-23 01:51