DW: отказ пустить Самойлову на "Евровидение" обернется скандалом для Киева

DW: отказ пустить Самойлову на Евровидение обернется скандалом для Киева
фото показано с : ntv.ru

2017-3-14 17:58

Запрет участнице музыкального конкурса из России посетить Украину негативно отразится на Киеве.

Подробнее читайте на ...

отказ пустить самойлову евровидение обернется скандалом киева

Фото: mirnov.ru

За отказ пустить газовщиков в квартиру собираются наказывать

В комитете Государственной думы по строительству и ЖКХ рассказали, что депутаты предлагают ввести административную ответственность за отказ впустить в квартиру специалистов газовых служб. mirnov.ru »

2023-02-21 16:59

Опоздавшие пассажиры напали на сотрудников авиакомпании за отказ пустить их в самолет

В аэропорту Внуково пассажиры рейса авиакомпании "Победа" устроили драку. Причиной скандала стало то, что их не пустили в самолет за опоздание на регистрацию. vesti.ru »

2016-09-14 23:42

Власти Литвы объяснили отказ пустить Газманова в страну

Об отказе во въезде ранее сообщил сам Газманов. На своей странице в Instagram он написал, что прибыл в аэропорт Вильнюса, но его оттуда не выпускают, несмотря на наличие шенгенской визы. «Оказывается, есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России», — заявил артист. news.yandex.ru »

2016-08-18 11:36

Фото: lenta.ru

Контролера магазина в Брянске оштрафовали за отказ пустить собаку-поводыря

Мировой судья в Брянске оштрафовал на две тысячи рублей контролера магазина за отказ пустить в торговый зал инвалида с собакой-поводырем. Сотрудник Fix Price привлечен по статье «Уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной и социальной инфраструктур» (статья 9.13 КоАП). lenta.ru »

2016-08-02 11:59

Фото: rusnovosti.ru

В Минобрнауки РФ осудили МГИМО за отказ пустить студентку в хиджабе

В Минобрнауки РФ осудили МГИМО за отказ пустить студентку в хиджабе. Любое ограничение доступа в вуз по религиозному признаку недопустимо, сообщает пресс-служба ведомства. Там уточнили, что требования к внешнему виду студентов установлены правилами внутреннего распорядка учебного заведения, в которых ничего не сказано о запрете хиджабов. rusnovosti.ru »

2016-07-03 06:49