Отменен бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном

2017-3-4 23:57

Запланированный на 4 марта поединок за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен. Об этом сообщается на сайте UFC .

Подробнее читайте на ...

отменен бой хабибом нурмагомедовым тони фергюсоном

Фото: ntv.ru

Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном отменен

Бой за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, который должен был пройти в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе, был отменен из-за проблем со здоровьем Хабиба Нурмагомедова. ntv.ru »

2017-03-03 23:25

Фото: lenta.ru

Бой Нурмагомедова с Фергюсоном отменен

Бой за звание временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу UFC. lenta.ru »

2017-03-03 22:23

Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном отменен

Поединок за звание "временного" чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен из-за проблем со здоровьем Нурмагомедова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу UFC. utro.ru »

2017-03-03 22:22

Новые нападки WADA: почему отменен бой Поветкина и Стиверна

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) приняло решение отметить бой за титул временного чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. riafan.ru »

2016-12-17 13:38

Бой Поветкина и Стиверна отменен из-за положительной пробы россиянина

Допинг тест российского боксера Александра Поветкина накануне поединка с канадцем Бермейном Стиверном дал положительный результат. Всемирный боксерский совет отменил бой за звание временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. tvc.ru »

2016-12-17 11:01

Бой Поветкина со Стиверсом отменен из-за положительной допинг-пробы

Бой между российским боксером Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC отменен. Об этом сообщил Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман сообщил в своем твиттере. nsn.fm »

2016-12-17 10:59

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы - Российского спортсмена могут дисквалифицировать

Боксерский бой между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы спортсмена из РФ. Об этом в субботу сообщил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман. abnews.ru »

2016-12-17 10:48

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) отменило бой за титул временного чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Об этом сообщает NYFights со ссылкой на тренера Стиверна Дона Хауса. news.yandex.ru »

2016-12-17 10:31

Фото: lenta.ru

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) отменило бой за титул временного чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Такое решение было принято из-за положительного допинг-теста, который сдал Поветкин перед поединком с канадским спортсменом. lenta.ru »

2016-12-17 10:31

Бой Поветкина со Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы россиянина

Допинг тест российского боксера Александра Поветкина накануне поединка с канадцем Бермейном Стиверном дал положительный результат. В результате бой отменен. Об этом сообщил в Twitter президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман. vesti.ru »

2016-12-17 10:28

Фото: tvzvezda.ru

Глава WCB: бой за титул между Поветкиным и Стиверном отменен

Глава WCB Маурисио Сулейман сообщил, что бой за титул между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном отменен в связи с положительным допинг-тестом российского боксера. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 10:16

Фото: tvzvezda.ru

Бой между Кличко и Фьюри отменен по медицинским показателям

Бой-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри перенесен на неопределенный срок из-за того, что Фьюри «непригоден к бою с медицинской точки зрения», передает BBC. tvzvezda.ru »

2016-09-24 01:45

Фото: lenta.ru

Главный бой UFC-200 между Джонсом и Кормье отменен

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелой весовой категории Джон Джонс снят с поединка с чемпионом Даниэлем Кормье из-за подозрения в употреблении допинга. Новым главным боем турнира UFC 200 станет поединок Марка Хант и бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара. lenta.ru »

2016-07-07 21:59

Фото: tvzvezda.ru

Бой за титул чемпиона мира между Поветкиным и Уайдлером полностью отменен

Бой за титул чемпиона мира между Деонтеем Уайлдером и Александром Поветкиным не отложен, как сообщалось ранее, а полностью отменен. Об этом заявил тренер американского боксера Джей Диз. tvzvezda.ru »

2016-05-16 05:31

Фото: ura.ru

Бой между Поветкиным и Уайлдером окончательно отменен. Опять виноват мельдоний

Боксерский бой за звание чемпиона мира по версии WBC между Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером перенесен на неопределенный срок. Он точно не состоится в назначенную дату 21 мая, сообщил у себя в «Твиттере» промоутер россиянина Андрей Рябинский. ura.ru »

2016-05-15 20:28

Фото: vesti.ru

Бой Олега Тактарова и Джеффа Монсона в Пензе отменен

Знаменитый актер и боец Олег Тактаров не сможет прилететь в Пензу, чтобы принять участие в поединке "Битвы на Суре-5" в субботу, 16 апреля. Поединок переносится на следующий турнир "Fight Stars". vesti.ru »

2016-04-14 14:50