Отмену визита Джонсона объяснили неясностью позиции США по России

Отмену визита Джонсона объяснили неясностью позиции США по России
фото показано с : nsn.fm

2017-3-27 20:10

Иван Сурма напомнил НСН, что Джонсон еще недавно критиковал Россию.

Подробнее читайте на ...

отмену визита джонсона объяснили неясностью позиции сша россии

Фото: nation-news.ru

Отмену визита Трампа в Ирландию объяснили его плотным графиком

Белый дом прокомментировал отмену визита Трампа в Ирландию, отметив, что поездка пока еще обсуждается. Однако, согласно данным представителя ирландского правительства, визит главы американского государства перенесен в связи его плотным графиком. nation-news.ru »

2018-09-11 21:59

Фото: lenta.ru

Правительство Великобритании отклонило петицию за отмену визита Трампа

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально отклонила петицию за отмену государственного визита в королевство президента США Дональда Трампа, собравшую 1,8 миллиона подписей. В специальном заявлении говорится, что власти серьезно относятся к мнению подписантов, но не поддерживают его. lenta.ru »

2017-02-14 12:49

Фото: tvzvezda.ru

Петиция за отмену визита Трампа в Великобританию собрала рекордное количество подписей

В Великобритании электронная петиция, призывающая отменить официальный визит президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в страну набрала уже более полутора миллионов подписей, и цифра продолжает расти. tvzvezda.ru »

2017-01-31 06:33

Лондон опроверг отмену визита Трампа

Приглашение президенту США Дональду Трампу посетить Великобританию с государственным визитом остается в силе, сообщил официальный представитель премьерской канцелярии на Даунинг-стрит. «Было направлено приглашение, и оно было принято», - сообщили в канцелярии, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-30 13:10

Президент Мексики обдумывает отмену визита в США после заявления Трампа

Глава Мексики Энрике Пенья Ньето «рассматривает» возможность отмены визита, запланированного в США 31 января.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-26 01:53

Фото: pronedra.ru

Премьер Украины с пониманием воспринял отмену Израилем его визита

Премьер Украины Владимир Гройсман с пониманием воспринял отмену Израилем запланированного им на 27–28 декабря визита в эту страну. pronedra.ru »

2016-12-25 04:26

Фото: tvzvezda.ru

В Америке посчитали отмену визита Владимира Путина во Францию изоляцией России

В США по-своему объяснили отмену визита российского президента во Францию, которая должна была состояться 19 октября. Вашингтон назвал это решение российской стороны изоляцией от Запада и высказал мнение, что Владимиру Путину, по всей видимости, было просто не комфортно лишний раз встречаться со своими зарубежными коллегами. tvzvezda.ru »

2016-10-13 15:18

Фото: lenta.ru

США сочли отмену визита Путина во Францию признаком изоляции России

Отмена визита президента РФ Владимира Путина во Францию является признаком изоляции России, заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. По его мнению, поддержка Москвой сирийского лидера Башара Асада вызвала «презрение со стороны международного сообщества». lenta.ru »

2016-10-13 01:16

Фото: tvzvezda.ru

Путин объяснил отмену визита в Париж

Президент России Владимир Путин заявил, что решение об отмене визита в Париж в большей степени продиктовано желанием властей Франции. Французы, по словам главы государства, заявили, что сейчас не самый подходящий момент для запланированных мероприятий. tvzvezda.ru »

2016-10-12 17:03

Фото: ntv.ru

Французские эксперты прокомментировали отмену визита Путина в Париж

Главной политической новостью вторника стала отмена поездки Владимира Путина в Париж. Приехать в столицу Франции глава государства собирался 19 октября, на этот день у него были запланированы переговоры с Франсуа Олландом. ntv.ru »

2016-10-12 00:59

Фото: lenta.ru

Олланд отказался считать отмену визита Путина помехой для дискуссии по Сирии

Отмена визита президента России Владимира Путина в Париж не помешает «воспользоваться другими возможностями для дискуссии по Сирии». Об этом во вторник, 11 октября, заявил французский президент Франсуа Олланд во время выступления в Парламентской ассамблее Совета Европы. lenta.ru »

2016-10-11 15:42

Фото: lenta.ru

Песков объяснил отмену визита Путина в Париж

Президент России Владимир Путин сам отменил визит в Париж из-за выпавших из программы мероприятий, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сообщил, что в столице Франции планировались поездки, связанные с открытием российского культурно-духовного центра и проведением выставок. lenta.ru »

2016-10-11 13:42

Песков подтвердил отмену Путиным визита в Париж

Президент России Владимир Путин решил отменить визит в Париж, чтобы дождаться комфортного для президента Франции Франсуа Олланда времени встречи. "Президент принял решение отменить этот визит (в Париж)", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-10-11 13:39

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили отмену визита Путина в Париж

Президент России Владимир Путин отменил визит в Париж, запланированный на 19 октября, сказал источник в Кремле. Ранее Reuters со ссылкой на источник в Елисейском дворце сообщал, что Москва отклонила предложение лидера Франции Франсуа Олланда обсудить только сирийский вопрос. lenta.ru »

2016-10-11 13:03

В Кремле подтвердили отмену визита Путина в Париж

Президент России Владимир Путин не поедет в Париж, где 19 октября должна была состояться его встреча с французским коллегой Франсуа Олландом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Кремле. «Визит президента в Париж 19 октября не состоится», — сказал собеседник агентства. news.yandex.ru »

2016-10-11 13:02

СМИ: генсек ООН извинился за отмену визита в Азербайджан

Генсек ООН планировал посетить Армению 25 апреля. В рамках регионального турне намечались также визиты в Тбилиси и Баку. Сообщается, что сроки поездки будут пересмотрены. ria.ru »

2016-04-23 19:29

Фото: lenta.ru

В Токио допустили отмену визита в Россию главы МИД Японии

МИД Японии выразил протест Москве в связи с посещением российским премьер-министром Дмитрием Медведевым острова Курильской гряды Итуруп. Токио в связи с этим может рассмотреть вопрос переноса даты визита в Россию главы внешнеполитического ведомства Фумио Кисиды, который планировался на начало сентября. lenta.ru »

2015-08-22 09:56