Отношения между Россией и США накаляются. Из Москвы выслали двух сотрудников американского посольства

Отношения между Россией и США накаляются. Из Москвы выслали двух сотрудников американского посольства
фото показано с : ura.ru

2016-7-9 16:33

Два сотрудника американского посольства в Москве высланы из России. Об этом говорится в размещенном на официальном сайте МИД РФ заявлении заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова. Высылка дипломатов, которые на самом деле были сотрудниками ЦРУ, стала ответом на аналогичные действия США.

Подробнее читайте на ...

отношения россией сша накаляются москвы выслали сотрудников американского

Фото: vestikavkaza.ru

Почему отношения между Россией и ЕС остаются стабильными, несмотря ни на что

По словам главы МИД России Сергея Лаврова, Москва готова к любому варианту развития отношений с Евросоюзом. 5 февраля в ходе совместной пресс-конференции по итогам переговоров с высоким представителем Европейского союза по иностранным делам и … vestikavkaza.ru »

2021-02-16 22:00

Отношения с Россией: "суровый" президент США заговорил о себе в третьем лице

Американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу CBS, что он самый суровый президент США в отношениях с Россией. Нет президента суровее, чем Дональд Трамп, подчеркнул он.

oko-planet.su »

2019-02-03 18:25

Отношения с Россией: "суровый" президент США заговорил о себе в третьем лице

Американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу CBS, что он самый суровый президент США в отношениях с Россией. vesti.ru »

2019-02-03 17:47

Отношения с Россией: Трамп заявил, что он жестче Буша, Клинтона и Обамы

Президент США Дональд Трамп, по его собственным словам, действует "намного жестче в отношении России", чем его предшественники - Барак Обама, Джордж Буш-младший или Билл Клинтон. В то же время, напомнил президент США в "Твиттере", он часто говорит, что "поладить с Россией" - хорошо, а не плохо. vesti.ru »

2019-01-12 18:38

"Отношения с Россией для них ничего не стоят": эксперт о "гибридной войне" Запада

Почему Лондон пытается раздуть шпионский скандал там, где для этого нет даже видимого повода? Правильно ли действует Россия, избегая жёстких ответов на сомнительные обвинения? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Тимофей Бордачёв. tvc.ru »

2018-12-04 09:56

Фото: riafan.ru

Отношения между Россией и США переживают самые худшие времена — посол РФ

Отношения между Вашингтоном и Москвой на сегодняшний день переживают худшие времена, и от этого страдают международные мир и безопасность, заявил посол России в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2018-10-13 00:19

Отношения с Россией значительно улучшились – Трамп

Президент России Дональд Трамп заявил, что отношения с Россией у США значительно улучшились , и встречи с представителями российской власти будут продолжаться. При этом, по его словам, санкции против России останутся в силе. tvzvezda.ru »

2018-07-17 22:00

Антонов: Президент США не отказался от желания наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп после результативного разговора с российским главой Владимиром Путиным заявил, что не отказывается от желания наладить отношения с Россией. Об этом сообщил посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в интервью телеканалу RTVi, информирует РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-12-30 07:47

Фото: riafan.ru

Отношения между Россией и Турцией развиваются успешно – Путин

Президент России Владимир Путин прокомментировал отношения между Москвой и Анкарой. По его словам, отношения развиваются успешно, а стороны рассчитывают на увеличение товарооборота riafan.ru »

2017-12-11 22:51

Фото: 5-tv.ru

Отношения между Россией и США признаны удручающими

Именно так назвал нынешнее состояние двусторонних отношений посол России в США Анатолий Антонов, — передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря посольства. 5-tv.ru »

2017-11-01 08:41

Отношения между Россией и Турцией вернулись к норме – Путин

Российский президент Владимир Путин считает, что отношения между Россией и Турцией восстановились после кризиса и вернулись к нормальному состоянию. vedomosti.ru »

2017-05-03 17:33

Фото: russian.rt.com

WP: отношения с Россией будут зависеть от решения Трампа по «поддержке демократии»

Президент Путин ждёт решения новой американской администрации в отношении программ по «продвижению демократии», которые Кремль воспринимает как вмешательство во внутренние дела, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2017-03-23 00:55

Фото: riafan.ru

Отношения с Россией стали темой переговоров премьер-министров Италии и Японии

Одной из основных тем для переговоров между главами правительств Италии и Японии стали отношения с Россией. riafan.ru »

2017-03-22 02:17

Отношения между Россией и Белоруссией не могут основываться исключительно на дружбе, есть еще и денежный счет

С учетом того, что у нас с Белоруссией Союзное государство, можно сказать, такая своеобразная семья, то и отношения наши должны строиться, как в семье. А для семьи помимо любви, взаимопонимания, доверия очень важны денежные отношения. При этом супруг ... regions.ru »

2017-03-13 10:05

Фото: russian.rt.com

«Если отношения с Россией удастся наладить, буду только рад»: Трамп о санкциях

В Вашингтоне прошла встреча премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и президента США Дональда Трампа. Лидеры двух стран обсудили ключевые вопросы международной политики, в том числе отношения с Россией. russian.rt.com »

2017-01-27 21:49