ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Образование»

ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Образование»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 08:49

Банк России в пятницу, 21 апреля, отозвал лицензию у московского банка «Образование». Банк «Образование» представлял в ЦБ недостоверную финансовую отчетность, не отражавшую фактическую утрату капитала.

В действиях руководителей усматриваются признаки ее преднамеренного банкротства. .

Подробнее читайте на ...

отозвал лицензию московского банка образование

Фото: vz.ru

ЦБ отозвал лицензию у банка Стрела

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Банка Стрела. В сообщении на сайте регулятора говорится, что АО «Банк Стрела» специализировался на сомнительных переводах между Qiwi-банка, у которого лицензия была отозвана ранее, и другими участниками рынка. vz.ru »

2024-03-22 09:03

ЦБ отозвал лицензию у банка «Стрела»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у банка «Стрела». Решение принято из-за систематических нарушений законодательства, в том числе в сфере противодействия легализации преступных доходов, говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЦБ РФ. ridus.ru »

2024-03-22 08:39

Фото: vz.ru

ЦБ отозвал лицензию у банка Гефест

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО КБ Гефест, зарегистрированного в Тверской области и занимавшего 336-е место по величине активов в банковской системе России, сообщает пресс-служба регулятора. vz.ru »

2024-02-28 09:19

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

Банк России принял решение отозвать лицензию у кредитной организации ООО КБ «Гефест» (Тверская область), который занимал 336-е место по величине активов в банковской системе России. Это уже второе за неделю подобное решение регулятора - ранее была отозвана лицензия у «QIWI Банка». ridus.ru »

2024-02-28 08:58

Фото: lenta.ru

ЦБ отозвал лицензию у банка «Гефест»

ООО КБ «Гефест» из Тверской области с 28 февраля лишился лицензии российского Центробанка на осуществление банковских операций. По величине активов кредитная организация занимала 336 место в банковской системе страны. lenta.ru »

2024-02-28 08:48

Фото: tass.ru

ЦБ отозвал лицензию у банка "Гефест"

По информации регулятора, банк лишился лицензии в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов ЦБ РФ tass.ru »

2024-02-28 08:35

ЦБ отозвал лицензию у QIWI-банка: чем это грозит вкладчикам и владельцам кошельков

Впервые за полтора года Центробанк вновь отозвал лицензию у крупной финансовой организации. Причиной стало вовлечение QIWI Банка в расчёты между физлицами и теневым бизнесом. Вкладчики обеспокоены состоянием своих вкладов и электронных кошельков. versia.ru »

2024-02-21 21:24

Фото: forbes.ru

Почему ЦБ отозвал лицензию у Киви Банка и что это значит для рынка и клиентов

Банк России лишил Киви Банк права заниматься банковской деятельностью. По величине активов он входит в первую сотню российских банков. Россиянам он в первую очередь известен как оператор электронных Qiwi-кошельков и популярной у релокантов системы денежных переводов Contact. forbes.ru »

2024-02-21 20:21

ЦБ отозвал лицензию у QIWI Банка

Банк России отозвал лицензию на проведение банковских операций у КИВИ Банка (QIWI Банк), по величине активов занимавшего 89-ю строчку в российской банковской системе. В заявлении на сайте ЦБ России говорится, что кредитная организация допускала нарушения законов и нормативные акты Банка России, а также систематически нарушала в сфере противодействия отмыванию доходов, которые были получены преступным путем, и финансированию терроризма. vz.ru »

2024-02-21 09:30

ЦБ отозвал лицензию у расчетного банка WebMoney

ЦБ лишил лицензии «Консервативный коммерческий банк» (ККБ), занимающий 164 место в России по величине активов. ККБ — расчетный банк платежной системы WebMoney. В декабре 2021 года регулятор потребовал от ККБ прекратить переводить деньги в адрес WebMoney и пополнять ее кошельки forbes.ru »

2022-02-11 09:23